Болезни, лекарства

Вопрос к психологам и психиатрам. Какой диагноз может быть у человека заявляющего следующее:

Вопрос к психологам и психиатрам. Какой диагноз может быть у человека заявляющего следующее: 1. люди хуже собак 2. видят на улице обычно рыжих дворняг родившихся на улице, но заявляют, что собаки на улицах - это выброшенные домашние собаки 3. акциями протеста заблокировали работу живодеров, но не считают себя виновными в смерти людей загрызенных стаями бродячих собак Это шизофрения?
Как правило, подкармливают бездомных собак одинокие пожилые женщины, которые по каким-либо причинам не любят, презирают и даже ненавидят людей. Почему? Ответ очень прост. Собаке дай крошку хлеба и она всегда будет вилять хвостом, преданно глядя в глаза кормящей. Пожилые люди принимают это за любовь, которой видимо им очень не хватает в жизни. То есть авторитет у собак завоевать гораздо проще, чем у людей. А вот с молодыми людьми - посложнее. По моему мнению, заводят и потом выбрасывают на улицу животных, всё те же, так называемые любители животных. Когда люди собираются в стаи, чтобы защищать собак, они сами часто ведут себя как собаки, хором облаивая человека, посмевшего не согласиться с их мнением. Наверное, есть просто люди, которым мир собак ближе и понятней, и с этим ничего не поделаешь.
Индира Медоева
Лучший ответ
Отвечаю : 1 ) Некоторые люди действительно хуже собак ( алкоголики, БОМЖи, таджики и пр. отбросы )

2) Ясное дело, что родились эти рыжие дворняги от домашних собак, выброшенных на улицу. Законы у нас не работают.

3) В том-то и дело, что живодеры убивают безобидных животных. К стаям бродячих псин ни один садист трусливый близко не подойдет.

З. Ы. Проблема вот еще в чем. У нас и защитой животных теперь х. р знает кто занимается, потому такое и творится. Госу-во отошло от всех проблем уже. Я знаю только одно движение, которое действительно занимается охраной животных от людей и людей от животных. Я там даже зарегался на форуме. Вы случайно не с ДЕМОКРАТОР. Ру? Слушайте, да там одна троллятина собирается последнее время с целью устроить кибер-срач очередной. Рекомендую сайт ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО. Он лучше.
Артем Каськов
Нет. Это люди одинокие и обиженные на других людей. Даже живущие в семьях и имеющие родственников любят животных больше, когда одиноки.
1. люди хуже собак
А также кошек и других животных, потому, что у них смещены понятия ценностей в жизни.
животные лучше людей!
симптомы шизофрении другие. А тут судя по всему присутствует паранойа.
Оля Доронина
Это идиотизм. Ну точно не шизофрения. Там вроде голоса слышат, которых нет. Фильм игры разума яркий пример шизофрении.