Болезни, лекарства

Панические атаки. Ничего не помогает. Ни психотерапевт, ни психолог, ни психиатр. Все травмы, страхи проработали

Таблетки не помогают, а вызывают побочки. Кто как справился?
Раньше, когда не было никаких психологов, люди справлялись со своими проблемами сами, начиная с детства.
Vitalijus Ciganovas
Лучший ответ
Если бы проработали (по-настоящему), то проблему бы решили. Значит, плохо проработали. Меняй психолога, да и сам старайся, а не просто так.
атаки из-за давления бывают к неврологу обратись
Юлия Власенко Норм давление
Юлия Власенко А как это узнать
голову куйней всякой не забивал, вот и справился
Ирина Битюкова
Когда происходит паническая атака нужно наблюдать за своими ощущениями и мыслями. Атака это состояние при определённых условий и твои ощущения и мысли в этих условиях и есть наполнение этих условий. Вот когда понаблюдаешь за ними и поймёшь, что это за ощущения и в каких условиях они оправданы, тогда и сможешь уже начать избавляться от панических атак.
"– Я твои страхи труба шатал! Ваших монстров маму имел !"
Будь как Хабиб! Не ссы !
я думаю - это гормональное - адреналин шкалит
Коля Пилич
То бишь, у вас это не в первый раз, значит уже стали внимательней к своим ощущениям и можете определить самое начало. Тогда всё не так страшно. Предпринимайте сразу какие-то отвлекающие действия, прыг с дивана и бегом на улицу, ходить пешком, можно вокруг дома, обычно через несколько минут помогает. Самая первая атака это самое не приятное и возможно опасное. Когда ещё не знаешь что это такое, упустил момент и состояние вышло из-под контроля. Может начаться не контролируемое усиление сердцебиения, сердце начинает биться всё реже и реже и каждый удар всё сильней и сильней. В это момент хорошо если будет кто-то рядом, лучше родственники, позвать, чтоб присели к вам, взяли за руку, обычно в этот момент хочется и надо говорить всё, что наболело, от чего устал, что беспокоит, искренне, как на исповеди, то бишь выговориться, отвлечься. Сознание того, что вас слушают, сочувствую, понимают, что вы не один (одна) в этом мире может облегчить состояние и сердце успокоится. Мне лично помогло, когда случилось в первый раз. Потом сам научился справляться, да и было это несколько раз, давно. Просто начал меньше переживать по пустякам, меньше спорить с судьбой, от неё всё равно не уйдёшь. Всё это от расшатанных нервов, берегите их, укрепляйте, посильным физическим трудом, прогулками, медитацией. Занятия с отягощениями хорошо помогают. Я купил себе гирю, теперь она мой лучший друг, каждый день подкачиваюсь. После первого приступа обратился к нервопатологу, пока ей всё описывал, она с подругой болтала, прописала какие-то таблетки, какие-то витамины колол себе в зад, только всё это ерунда и не помогло. А помогла по моему работа над собой, изменение отношения к жизни, переоценка ценностей. Стал более спокойным и уравновешенным. И атаки не наблюдаю уже лет 10. Так что всё решаемо, удачи вам.
попробуй понять что хочет от тебя куботорное помещение или внутренности
Tamer Elshobaky
Давление, температуру пульс во время атаки врага померяять и доложить врачу
Спортом займись. Невралгия не только от психики зависит, а еще от общего здоровья, например кривой позвоночник зажимая нерв-в лучшем случае истощит нервную систему, в худшем-в больницу попадешь. Таблетки не помогут, так и есть, таблетки не заставят твое тело больше двигаться
У моего кума была страшная депрессия. Все банально, карантин, потерял работу, женщина ушла. Остался один и как результат депрессия и панические атаки. Мы конечно такого вообще не ожидали, но мужик сломался! Я водил его на прием к психиатру https://www.psihiatr-moskva. ru/ с ним там серьезно занимались и помогли. Попробуй записаться тоже туд на консультацию, поговори, надеюсь и тебе смогут помочь.