Болезни, лекарства
как вылечить панические атаки ? не прибегаю не к психотерапевту не к антидепресантам
Бегай, или зарядку делай, пропей витамины, ходи в баню раз в неделю, может помедитируй, со временем пройдёт, просто дольше, ты поймёшь, что тебе ничего не угрожает, что хоть паникуй, хоть не паникуй, всё равно С ТОБОЙ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ, попей тенотен
Kirei Акшиев
А вообще похоже наВСД,та же фигня была,
Kirei Акшиев
Тебе самое главное-баня,10 часов спать,и легенькая зарядка,короче,вести здоровый оброз жизни,я пивом загошала своё состояние,потом ещё хуже было
тогда никак
Просто сосредотачиваться срочно на чем-нибудь важном.
страх ...это одержание.... и перебороть победить страх это стать героем.... найди силы боротся ...победи в себе раба.... стань свободной от страха
Станьте сторонним наблюдателем. И посмотрите на свой страх со стороны. Тогда Вы будите знать с чем имеете дело, и с чем бороться.
ВАм нужно обратиться к врачу психиатру, ну или неврологу хотя бы. Без лечения эффекта не будет ни от чего, но еще и произойдет ухудшение состояния. Это совсем не стыдно, поврьте! Только врач сможет вам помочь!
нарисуйте свой то, что вызывает у Вас панику. то, как видите проблему, не задумываясь над деталями. внимательно рассмотрите рисунок. Вам все еще страшно? сожгите рисунок, и в следующий раз во время паники вспоминайте то, как расправились со страхом. Помогает! и чаще улыбайтесь-у паники не будет шансов!!!
Артём Чмыхунов
так не могу понять от чего просто так возникают(
принимал паксил около семи месяцев панические атаки и всд- помогло, особой побочки не выявил (чуток сонливость )а так даже не помню, но если вы сами решили его принимать без назначения врача то не в коем случае, дозировку подбирать только под наблюдением врача, и скажу на собственном опыте не каждый деприссант подходит конкретному человеку, много перепробовал, но еще раз скажу под наблюдением врача своего нашел тут http://docdoc.ru/?pid=4221 забьете в поисковике ваш город или закажите бесплатный звонок и вам дадут список всех клиник и врачей вашего города с отзывами выберите и по телефону запишетесь на прием и только с врачем который вас будет вести подберете дозировку и препарат, не болейте