Болезни, лекарства
Можно ли вылечить паническое расстройство только лекарствами, без психологов и психотерапевтов, а только с психиатром
Эмоции это помимо всего прочего ещё и вполне реальные химические реакции. И вполне возможна ситуация, когда такое расстройство вызывают физиологические сбои в организме, без психологической подоплёки. В таком случае его можно вылечить просто лекарствами, устранив эти сбои. Да и с ней тоже можно, если человек с помощью самоанализа переосмыслит то что его беспокоит и начнёт относиться к этому проще, можно же к этому придти самостоятельно, без психолога.
Тимофей - это мужчина или женщина. Что это за "панические расстройства"? Пишешь не как мужик, а как мокрая курица.
Можно и без лекарств. Например меняете свою двушку в городе Н с видом на тэц, на двушку с видом на озеро Комо. И все как рукой снимет.
Чтобы вылечить - надо сильно напугать!
Светлана Дегтярёва
не факт, некоторые как в ракушку еще больше прячутся
Посмотри видио софьи доринской в ютубе...
Лекарствами получиться ослабить проявление,однако после отмены препаратов расстройство проявится снова.Рекомендовано комплексное лечение.
Приступы снимаются лекарствами, а вот на счет вылечить не могу сказать, сама прошла через этот ад, но могу сказать что больше 10 лет это не возвращается
что я делала
Начните с полного обледования у терапевта и у вас все получится! я сама ленивая жопа была, но у меня получилось! и у вас получится
что я делала
- Строгий режим сна и бодрствования
- Строгий режим питания ( каждые 3 часа)
- ежедневныепешие прогулки по часу в день, не важно устала не устала, кроссовки и на ушицу гулять, пробежки по магазинам не считаются. Именно гулять
- бассейн ( можно заменить любыть не сильо тяжелым спортом или танцами)
- Сбросила так лишние 20 кг
- Правда помогал психолог, есть государственная бесплатная служда, мне хватило 5 сеансов, но могу сказать одно , без ваших усилий ни один психолог или доктор вам не поможет
Азат Аманжолов
Смешно.