Болезни, лекарства
Заболел ангиной, скоро новый год. Что делать? есть ли вещество способное за один день убить ВСЕ микробы?
На риск применения препарата плевать, т. к я хочу хорошо провести Новый год назло закону подлости!
Можно сосульки, можно мороженое! Кто что любит! :)
Я серьезно :), ангина появляется у человека тогда, когда его ЗАСТАВЛЯЮТ что-то делать, что он делать СОВСЕМ не хочет! Покорное выполнение чьей-то воли приводит к ощущению, что "я пустое место", а оно "выжигается" только ангиной!
Встрепенитесь, посопротивляйтесь, подумайте, может быть можно и не делать? Настрой у Вас правильный "назло закону подлости! "
Пример: "Вот наемся сосулек! " - думает малыш - и.. . никакая ангина ему не страшна! Потому-что он НЕ ПОСЛУШАЛСЯ!
Клин клином - слышали наверное. В общем подумайте, что надо изменить в Вашей жизни и, главное, кто и что ЗАСТАВЛЯЕТ Вас постоянно делать.
Есть, конечно, еще вариант при котором мы сами виноваты. Мы и сами себя иногда очень хорошо умеем заставлять ( например: ходить на нелюбимую работу, или в школу - а куда деваться?) . Вот и выжигает наше горлышко этот стресс ангиной.
Думайте! И удачи. Выздоравливайте.
Можно комплексное лечение пройти - нажраться антибиотиков и почистить кровь с помощью какой-то хрени, название которой забыл. Похоже на "электролиз", заканчивается точно на "лиз". Короче, там кровь из одной вены откачивают, она по трубкам попадает под воздействие всяких типов облучений, и в другую вену обратно закачивается. Все микробы подыхают.
вы такой смелый сейчас .закон подлости в вас самом сидит . от себя не убежишь. вы бы хоть вид ангины назвали . у них у каждого свой возбудитель . надо ж знать кого убирать будем. а так ненароком и вас убрать не получится ли . не навреди.
да, буквально за один-два дня можно вылечится Аугментином (таблетки-антибиотики), мне помог здорово п племяннику тоже
обогащённый уран всех убъёт
Пять капель йода или зелёнки на стокан воды и полоскать горло, хорошо на ночь. За сутки не выздровишь, но поможет.
спрей стопангин хорошо помогает
только антибиотики 4 поколения
Купи в аптеке коларгол, в нём серебро, лёжа закапай в каждую ноздрю по 7 кап. и полежи 30мин. , перед сном на пол стакана воды 10кап. перемешай и полощи. Я так всю семью лечу!!! ц
мне от ангины отлично ингалятор" биопарокс" помогает. там местный антибиотик содержится, фузафунгин если не ошибаюсь. а еще хорошо помогает хлорфилипт в таблетках. Ну любимый адский коктейль для полоскания "на стакан теплой воды пол ч/ложки соды, ч/ложка морской соли и пара капель Йода ". прижигает все что нужно. Выздоравливайте!
сложный длительный процесс, не поможет ничего, через дней 5 все пройдет