Болезни, лекарства

Шум в ушах, бессонница по ночам, и как вареный днем. Как мне помочь?

Досдавал блин свои экзамены третью ночь теперь мучаюсь.
Может быть внутричереное давление. Надо провериться. Но для начала восстанови сон. Вечером гуляй 1-2 часа перед сном. Потом успокаивающие травки, капельки. Корвалол, валериану, пустырник. Может все и наладится.
Алексей Каротам
Лучший ответ
Йдомарин
Анна Титова
На ночь принять легкое снотворное
это конец. Организм чувствует приближение 2012, а там гляди 12 декабря 2012 и все умрем. Тоесть тебя организм уже подготавливает
Посмотреть реальное атмосферное давление воздуха потом сравнить с тем давление ат. ст. которое считается нормальным.

Посмотреть что значит показатель величины давления атмосферного воздуха для усвояемости кислорода организмом... .

Все.. .

У нас было 738 мм.... А норма.... Плюс влажность воздуха и наличие в нем кислорода... .

Витамины в солярий шоколад сладкий чай. Сказку на ночь.

Иногда надо глянуть частоту мелькания экрана монитора в герцах.... Все влияет. Даже зрение (посмотрите морская болезнь).. . почему бывает шум в ушах.. . Перенапряжение - вьетнамский ьальзам звездочка аккуратно на виски. т. к. там есть ментол и камфора осторожнее там где глаза т. е. только точно на виски.. . массаж.... теплые ванны для ног, чай с лимоном если нормальная кислотность в желудке... .

иногда в-с дистонию не диагностируют правильно- так что аскорутин.. .

Вы в интеренете при ограниченном движении сколько времени проводите?? ? Влюбились? Аскорутин. Соки.

Меньше смотрите телек там реклама с вращением против часовой вниз... а малый круг кровообращения работает в другую нежели чем в привычной рекламе сторону.. . если правильно описывать это движение правым пальцем от левой артерии то палец должен идти вверх от плеча по кругу вверх.... в рекламе создается дополнительное головокружение.. .
Об этом говорил и лучше расскажет Н. Цискаридзе...
Davit Chichua
За 30-40мин. до сна предполагаемого, рассоси стол. ложку мёда (любого, но НАСТОЯЩЕГО) и запей ТЁПЛЫМ молоком, или же водой тёплой. И.... спокойной ночи!
Малиикуша..)* .
начните правильно питаться, ведь мы то, что мы едим... пейте больше воды!!
Если есть 18 - вина дорогово купи себе, и по 50 грам утречком . или на ночь) ) только за руль не садись.)