Болезни, лекарства
шум в ушах уже 4 месяц, уже надоело, помогите мне... (((
я ходил к врачу, делал МРТ, все нормально . У меня остеохондроз шейный отдел позвоночника, давление в общем нормальное, при этом голова кружится редко, с помощью уколов прочищали сосуды, капельницы, пил таблетки, но не помогает . такое ощущение, что мозг сжимается, но это редко . Когда встаю утром, виски немного болят . Иногда в голове какие-то бахи длительностью в секунду, это бывает редко, шея болит редко, но если болит то не много, грудь время от времени болит. я сильно мучаюсь, шум в ушах уже надоел, почему всегда шум в ушах? Что это? это опасно? Врач сказал что все нормально и это не опасно, я не понимаю... Это можно убрать? (((я думаю все это похоже на нарушение мозгового кровообращения ..
Чаще делай зарядку, особенно для шеи. От хондроза бывает такое.
У меня уже лет 8 шумит в ушах, причем постоянно.. привык. Врач сказал какой-то периферический сосуд в районе уха сузился, но мне кажется этот врач сам не знает в чем проблема.. Так что некоторое время помучался, а потом привык..
а физиотерапию вы пробовали? у меня та же проблема с шеей, очень помог электрофорез в комбинации с массажем и регулярными упражнениями для шеи плюс упражнения на растяжку, чтобы никакие сосуды и нервы не пережимались между позвонками. через 2 месяца уже почувствовала облегчение гловных болей, спать стала хорошо наконец, пурестала спина затекать и в глазах рябить по вечерам. упражнения и растажку делаю регулярно до сих пор и больше симптомы не проявляются.
шума в ушах у меня при этом не было, но попробовать вам стоит, это безопасное лечение, но может очень помочь.
Вправить шейные позвонки. Попить отвар укропных семян месяц.
Блин, с нашими врачами только лечиться. То диагноз не тот, то еще что-то. Это ж наверняка не пустяки. Тем более Вам мешает конкретно. Обратитесь уже к хорошему специалисту. Ну а если денег не особо, хотя бы задайте вопрос тут http://www.reclinic.ru/faq.html должны вам подсказать. Врачи отменные. Советую.
Евгения Крижановская
Врёт засранец, спам рассылает.
Извините, не внимательный.) У меня тоже были проблемы с этим, и меня это раздражало, но все быстро закончилось. Главное, не слушать громко музыку и отдыхать
Владимир Бузунов