Корень любистока отвращает от водки. Можно его измельчить, перемолоть и добавлять в пищу, говоря деду, что это сельдерей или петрушка (корни) . Только выкапывать его лучше в октябре или в конце марта.
В советское время из этого корня делали таблетки АНТАБУС и лечили им в условиях стационара.
Болезни, лекарства
Какое лекарство можно подсыпать в еду деду, чтобы его не тянуло к водке??? Глицин, ПроПротен 100 может быть или что?
Елена Алексеева
этот Антабус может убить !
не подсыпайте ничего .. помрёт . потом сами себе не простите и уголовный кодекс не простит
Наталья Кириченко
Любисток - съедобное растение, как корень сельдерея или петрушки. Не знаете - не советуйте. Просто он плохо совместим с алкоголем. Еще он используется для повышения потенции. Только опять же без алкоголя. Я спец в травах, по ТВ о них рассказываю.
не существуют такие лекарства.... будете сыпать что попало-отравите просто ..
пусть пьет, а то передозируешь
нарушено усвоение глюкозы . где то сбой в обмене веществ . из спиртного получать легче . организм привыкает. и перестает использовать др. пути . часто это может быть паразитарным заражением . посмотрите что применяют в таких случаях в народе \ любисток . копытень и т. д. - противопаразитарные \ .уберете причину плюс восстанавливающие обмен вещ - в травы . те кому дорог человек и видит за его поведением болезнь только те и смогут ему помочь .
Елена Алексеева
да пили эти травы , не помогают
горбатого могила исправит. сыпь цианистый))) 0
это уголовное дело - и если ему будет хуже - вас могут посадить
Тамара Крестьянинова
это реально
Деду???. это порожняк.. Всёравно к фуфырю потянется....
Доживи до его лет потом будешь лечить пытаться.
Да хоть какое засыпь, все равно тянуть будет. Тяга к водке - это уже диагноз!!!)
Заваривайте ему чай из травки чабрец, месяц попьёт и сам на водку не сможет смотреть, проверено. А чай очень вкусный и приятный. Можете приплести ему лечение почек, печени, или что там у него болит...
Елена Алексеева
чабрец давление повышает и не больно он помогает при алкоголизме.. проходили