Болезни, лекарства
Можно ли подсыпать в еду таблетки от "пьянства"?
Ребят, ситуация такая, нам с мужем по 25 лет, он практически не пьет, но если и пьет, то до белки, начинает вспоминать все, даже то, что ему не нравилось пол года назад, громит мебель, избивает меня, вот думаю купить таблетки и в тайне подсыпать ему в еду, после очередной драки он явно не скоро выпьет, может пока пролечить его, чтобы потом не хотелось... если кто так делал, посоветуйте, что можно подсыпать или уже плюнуть на все, послать его куда подальше, не хочу, что бы ребенок видел эти драки, истерики и крушение мебели.... я на грани....
Пить до белки невозможно, возможно до острого алкогольного отравления. Лучшее лечение тут действительно послать подальше. Вообще нет смысла его лечить, тем более, что он и не болен. Вообще любое лечение без согласия - не эффективно. А некоторое и чревато уголовными последствиями для Вас.
Сергей Хамицевич
да получается, что зависимости нет от алкоголя, раз в пол года может выпить что-то крепкое, ну может раз в месяц бутылочку пива.... дело в том, что он очень терпеливый и уравновешанный в жизни, лишний раз рта не откроет, но если пьет, то башню сносит, начинает вспоминать все, что ему не нравилось, т. к. не многословен, в ход идут кулаки.... сижу с синяком под глазом и огромной шишкой на голове, вроде и жалко его и с другой стороны, почему я должна сидеть как на иголках....
Подсыпание таблеток без ведома самого пьяницы - совершенно бессмысленное дело... алкоголик сам должен хотеть вылечиться от зависимости, только в этом случае таблетки могут помочь... А так он просто проблюется очередной раз и никак не свяжет это с лечением...
А вам, из личного опыта, рекомендую как можно скорее подать на развод и уйти от него или заставить его уйти... потому что лучше уже не будет... Наживете себе неврозы или, чего хуже, рак... Уходите от него скорее - так вы успеете еще пожить спокойно и порадоваться жизни без алкоголика....
прочитала до ИЗБИВАЕТ и не стала дальше.. нет таких таблеток и беги от такого.. это не муж.. наплодите калек по-пьяне..
таблэтки не помогут...
даже психиатр не всегда может помочь...
или терпи, или уходи...
даже психиатр не всегда может помочь...
или терпи, или уходи...
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?!
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Женщин лечить гораздо легче, чем мужчин.
Пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач-гипнолог.
У нас одна женщина на работе подсыпает постоянно в еду. Нормально. Не пьет.
Сергей Хамицевич
я думала подсыпать в еду, выпьет, как станет хреново, сам осознает и пить не будет....
Можно но эфект не очень лучше уговорить пройти курс лечения у него зависимость
Не надо ничего тайком подсыпать. Это может привести к печальным последствиям. Обратитесь за консультацией к врачу, можно без пациента.