Болезни, лекарства
прыщи. мне дерматолог прописал базирон,гель для умывания и косметика Вищи,кто скажет поможет это вообще???
Виши очень хорошая лечебная косметика. Мне все отлично подходит! ИМХО
нет. поможет банальный крем с метронидазолом.
Виши-развод, помогает лишь по мелочи
А крем хороший. (без лишних слов)
Поможет. Но, он забыл вам объяснить диету, которой вы должны придерживаться+ пребиотики..
Если это одиночные прыщики, то может и поможет.
А вообще я удивляюсь квалификации наших врачей - дерматологов. Правильнее было бы сказать дерЬматологов.
Новых препаратов не знают, спец. литературу не изучают. Диагноз ставят с расстояния в два метра от пациента. Может то, а может и это.... А коронное их изречение - ну всё когда то бывает в первый раз (((((((((((((
Меня тут надысь "врач ВЫСШЕЙ категории" отправила к косметологу.
Ежели проблема глобальная у тебя, то помочь может практически только один препарат - РОАКУТТАН. Выписывается только врачом. Дозировка назначается им же.
Есть побочки (но у какого лекарства их нет) . Но результат того стоит.
Лечение в среднем длится полгода.
Удачи!
Лечение в среднем длится полгода.
Удачи!
Сомневаюсь. Может, конечно и поможет, но только временно. Могу дать один действенный совет, про лечение прыщей. Очень хорошо помогает дешевая. , обычная бадяга в порошке, но только именно В ПОРОШКЕ, а не обычный гель бодяга который от синяков. Продается в аптеке. Делаются маски, наностся на все лицо на 10 мин пару раз в неделю. Процедура сразу скажу не из приятных, но зато очень действенная