Болезни, лекарства

Что выпить от головы, чтобы помогло? (голова вообще раскалывается, как будто глаза выдавливают изнутри)

Две таблетки цитрамона+стакан воды. Лечь в постель.
Катя Львова
Лучший ответ
скорее всего это давление
хорошо бы сладкого крепкого чая и полежать в темноте
а так Пенталгин-Н
Я лично пью "Ибопрофен" в таких случаях!
Aniko Liluashvili
измерьте давление. сделайте массаж большого пальца левой руки и ушных раковин. улучшится прилив крови к голове и вам станет легче. помажьте шею и за ушами
Меновазином. выпейте но-шпу, она расширит сосуды. чай с мятой. если боль не проходит долго не рискуйте, вызовите скорую.
Сергей К
В аптеке всё есть: от головы, от ног, от желудка.. . Проверьте здоровье, пока не долбануло.
пенталгин
пенталгин темпалгин крепкий чай подушку под лопатки
Elmira Alimbaeva
Это может из-за внутричерепного давления болеть голова, а от такого характера головной боли ни одна таблетка не поможет. Мне выписывали порошок НИМЕСИЛ.
Mariya Zozina
Смерий давление. а то напьешься. Или не можешь померить-вызови скорую. Не терпи боль .Это очень опасно. И молодым тоже надо себя беречь. болезнь не выбирает...
Valerio Ww
нурофен, темпалгин, на крайний случай анальгин
матрасик НУРОФЕНА будет еще и класненько
я пью нурофен )
Анальгин, МИГ. Мне Панадол хорошо помогает. Главное смотреть противопоказания
Сегодня наверное день такой, у самого с самого утра с головой механические проблемы, трещит по швам
Erlik Kulzhanbaev
Ибупрофен либо другое обезболивающее. Если повышено давление - сбейте давление.
Элтр Элтр
солпадеин, темпалгин, - это сильные,
цытрамон, анальгин -послабее.
смотря как часто у тебя болит голова и как часто ты пьешь таблетки.
выпей послабее, если не поможет через час выпей сильную, но одну, не делай шок организму!
а с давлением надо окуратно, и от низкого и от высокого голова болит, его лучше мерять! если на работе и нечем померять померяй пульс, при нормальном давлени он 60-65 ударов в минуту.
если пониженое то пульс слабый, при повышенном учащенный!