Болезни, лекарства
У меня нарушен цикл и месячные скудные. Были у врача, прописали Ярину-но пить не хочу, может народное что-то поможет?
И всё таки кто принимал Ярину, ваши отзывы? ? ПОМОГИТЕ!!
Ярина - монофазный контрацептив, довольно хорошие отзывы, но побочка как у всех препаратов этого ряда. Вы не пишете сколько Вам лет, какой цикл, это имеет значение... Если боитесь - попробуйте фитогормоны.
А врачи действительно бывают разные и тупых среди них больше, напрасно работник морга так возмущается. А еще у врачей развита корпоративная солидарность, доказывать им можно, только НИЧЕГО не докажешь...
да ладно вам, Ярина - хорошая вещь. вреда от нее не будет никакого, только польза.
А какого, извините, черта, Вы ходили к врачу, если не хотите следовать его рекомендациям? С тем же успехом можно было сразу накушаться народной травушки-отравушки и приехать с интоксикацией или Квинке в больницу.
--
До чего же веселят меня такие как Вы - "умные Маши", лучше всех вокруг знающие что хорошо, а что плохо. Зачем учиться 7 лет очно, заканчивать интернатуру и ординатуру, если можно и так себе выписывать препараты? Врач же идиот. Зачем его вообще слушать?
Не доверяете врачам - не ходите, но потом не звоните в 03, чтоб Вас спасали от Вас же самой. Врачи у нас хорошие, у нас пациенты - через одного всезнайки, сами решающие что им делать и как лечиться. Сперва доводят себя до безобразного состояния здоровья, а потом к врачу идут, да еще и возмущаются, что не так их лечат и перекраивают лечение как им нравится. А что врач в этой ситуации должен делать? Его рекомендациям не следуют, и его же делают виноватым.
А потом штабелями кухонные эскулапы идут ко мне на вскрытие. И кого потом родственники хотят привлечь к ответственности? Правильно, врача. И на кого начинают давить, обвиняя в необъективности, в покрывательстве наблюдавшего пациента медика? На меня.
Ох и накипело.
--
Наивной? Вы обвиняете врача в некомпетентности. Это более чем серьезное обвинение, свет мой. Вы всерьез думаете, что он не знает что и для чего выписывает? В отличии от Вас и от Ваших интернет-консультантов, не имеющих ни малейшего представления об устройстве человеческого тела, в медика вдалбливали это пять курсов к ряду: и общей анатомией, и патологической, и раз он - врач - дошел до диплома и лицензии, раз его допустил горздрав - он это знает.
Не нужно считать себя умнее всех.
Что касается Вашего "а если.. " - а если завтра для Вас не наступит после употребления "народных" средств?
--
Ох и накипело.
--
Не нужно считать себя умнее всех.
я принемала ужасные побочные лично у меня были ((тошнота и головокружение постоянное