Болезни, лекарства

Врач прописала 7 дней пить по таблетке на ночь фенобарбитала (исследуюсь). Иду на вечеринку, алкогль можно?

Это ведь снотворное, а если ты его на ночь не будешь пить, ведь можно же так?? ? Или нельзя?? ? с алкоголя тоже спать хочется.
А лучше конечно у врача спросить кто прописал.
Славик Шулятьев
Лучший ответ
Нет, нельзя.
Ни в коем случае. Могут наступить судороги.
а хмурого вы по вене не пускаете ну тоже для научных целей? кстати алкоголь точно смажет картину эксперимента . вреда не будет ...ну разве что сон будет крепче
Нет, нельзя
.Действие фенобарбитала потенциирует действие алкоголя, т. е. усиливает действие алкоголя, а он в свою очередь усиливает действие фенобарбитала.
Поэтому не рискуйте....
Внимательно прочитайте инструкцию к таблеткам. Если не написано, то можно
Милашка @@@
О_о исследования лекарств старого поколения? не лучше ли от бессонницы принимать зопиклонум ( I movane ) или у тебя исследования личного характера, для вечеринок? Так знай, что алкоголь усиливает действие лекарства, главное контролировать дозировку =)
незлоупотребляй в любом случае, если не хочешь оказаться рядышком с такими же любопытными
Нет нельзя, Фенобарбитал-люминал, производное барбитуратов, с алкоголем, может дать остановку сердца, дыхания !!!
* Attempt
если это антибиотик, то алкоголь нельзя, все лечение насмарку.
His Angel *
Нельзя ни в коем случае! Потерпи, 7 дней - это немного, люди годами пьют!
Нет, его НЕЛЬЗЯ применять при употреблении алкоголя!
Лучше у того ж врача спроси! Вообще, такое надо спрашивать ещё на приёме, и про побочные эффекты...