Болезни, лекарства
Сколько можно принимать таблетки от аллергии, если врач прописал 10 дней, а облегчения нет?
Можно продолжить прием?
Я принимаю годами, а толку нет. Вообще-то их нужно менять, вроде как через 10 дней идет привыкание. Сейчас вот уже 2 капельницы с преднизолоном сделала, крапивница пропала, зато желудок и голова заболели.
Оля Солодовникова
Ужас какой! А на что ж у Вас аллергия?
надо сменить таблетки а лучше врача
Думаю хватит травить организм, если не помогает, значит причина в другом. Попей фильтрум СТИ, он выведет токсины из организма. Можешь попить кефирный гриб, он хорошо убирает аллергены и чаще пей простую и чистую воду, чтобы вымывалась дрянь, которая накопилась.
.
.
Значит вам эти таблетки не помогли, так какой смысл их продолжать пить. Надо другие у врача попросить, уже более сильные. Кларидол. кларисенс помогают хорошо.
принимайте диазолин или зиртек (более нового поколения) ! Противоаллергические (антигистаминные ) препараты не вызывают привыкания и если вы не ощущаете побочных эффектов то принимайте дальше, разве что смените препарат раз прежний не помогает!
Значит эти таблетки не подходят, надо принимать другие. Посоветую: Цетризет. По инструкции их надо пить по 1 таблетке каждый день. А мне после 10 дней стало легче и я перестала их пить, вот уже месяц чувствую себя нормально, хотя у меня аллергия длилась все лето. И эти таблетки стоят недорого.
Оля Солодовникова
Спасибо за совет! Рада за Вас! Будьте здоровы всегда, и без таблеток!
прочитай инструкцию))))
спроси еще раз у врача, объясни ему еще раз всё, если что то сходи к другому врачу....
Похожие вопросы
- Врач прописала 7 дней пить по таблетке на ночь фенобарбитала (исследуюсь). Иду на вечеринку, алкогль можно?
- Скажите, сколько лечится дисбактериоз, пью бифиформ и фермент(врач прописал) а результатов не вижу, месяц прошел?
- При лечении аллергии активированным углем, сколько нужно пить таблеток за раз и сколько раз в день?
- Врачи поставили диагноз - Диабет 2го типа. Из-за нехороших побочных эффектов от принимаемых таблеток ищу способы лечения
- ВРАЧ прописал ципролет на 10 дней. Через 4 дня назначил ещё монурал однократно. Кому-нибудь назначали два антибиотика?
- аллергия на запачи (учую запах и чихать могу когда 4-6 раз, когда 10-15)помогают ли таблетки от аллергии типо "алерсис"?
- Перед удалением зуба мудрости врач прописал таблетки. Стоит ли пить?
- Мне врач прописал 30 таблеток по одной в день. А можно их все зараз выпить и у меня сразу всё пройдёт?
- Острая боль в коленном суставе, врач говорит нужно принимать таблетки Диклофенак и Кеторол?? вн.
- Помогите,пожалуйста! Врач прописал мне принимать Дюфастон 5 дней,но я боюсь начинать,так как наслышалась о вреде гармоно