Болезни, лекарства
Мне врач прописал 30 таблеток по одной в день. А можно их все зараз выпить и у меня сразу всё пройдёт?
Конечно пройдёт, ты дажничего не почувствуешь. Родственнички немногопоплачут, но тебе какое дело то?
Ты, бедная Лиза, почитай-ка Михал Афанасьича, господина Булгакова. Записки юного врача. Там все ответы на все твои вопросы.
Серёга Третьяков
Я читал в школе....
будем считать-ты весело пошутила-либо тебе жизнь не мила...
Не пей, не за что. Лечись фито препаратами, лучше Бадами известных фирм, проверенными, исследованными, а таблетки (((((
Точно. На том свете уже ничего болеть не будет.
Это что ж за болезнь такая, где по 30 таблеток выписывают?)))
Не от менингита таблетки?
конечно можно, на том свете обычно ничего не болит)))
Вы издеваетесь? В этом случае у Вас ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ пройдёт. И по врачам ходить надобность отпадёт.
попробуй если хочешь проэкспериментировать. но врачу виднее
А в реанимацию не хотите? Или уж сразу в морг?
Главное, чтобы это были качественные таблетки на основе морфия или чего подобного)) ) Гыгыгыгы!
И составьте завещание сначал.
Можно, только пульса у тебя тоже не будет.
аха и ещё штук 90 дркгих возьми для профилактики . Че к врачу то тогда ходили ?
ничего себе шуточки, бррррррррр
нет конечно. это ж не шутки.. . так и помереть можно
Ну если жить надоело, то можно
Да! и главное, больше в жизни НИЧЕГО уже болеть не будет)))
нет, нельзя.
пройти не пройдет, но хуже будет.
Не стоит!
ага пройдет, и все сразу станет на свои места, так как болезни вам будут уже не страшны
Потом всю жизнь будешь их пить, если повезет, а то обычно смерть бывает...
А чёж нельзя, можно токо ты потом откапытишся и у тебя сразу всё пройдёт!
НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! ПОЛУЧИТЕ ОТРАВЛЕНИЕ, ИЗНЕМОЖЕНИЕ, ОБЕЗВОЖИВАНИЕ И УМРЕТЕ! Как врач прописал, так и делайте.