Болезни, лекарства
Диагноз -хр. пиелнефрит, врач прописал палин. Пью уже дней 7, результатов никаких стало даже хуже. Может другое попить?
есть дорогой препарат- корень гортензии, в США делается. Его пить надо около 3 мес. Я на себе испробовал, тоже загибался, пропил. и вот уже пол-года ( прости меня, Господи) живу как человек. он растворяет песок, снимает воспаление и дает тонус почкам
А ты порпроси врача чтобы он тебе назначил анализ мочи - мочу на бакпосев - выявимл возбудителей (бактерии) пиелонефрита, а потомв соотвествиии с анализом назначил подходящее лечение
Очень хороший сайт
03.ru
Где вы можете задать вопрос специалисту
03.ru
Где вы можете задать вопрос специалисту
Виктор Андреев
спасибо=)
Ни в коем случае не прекращай! Так всегда: сначала хуже становится, а потом наступает улучшение. Но вообще стоит еще раз сходить ко врачу.
Виктор Андреев
К врачу обязательно пойду, но впереди 2 выходных а состояние нео чень, болят почки боюсь что лекарство просто не действует на меня...
По данным статистики у 27% женщин, перенесших пиелонефрит в последующем развиваются рецидивы. Причин развития рецидивов масса, основные, на которые Вы можете повлиять:
- постоянный сексуальный партнер, половые контакты больше 3 раз в неделю - фактор риска развития рецидива,
- не использовать спермициды,
- избегать переохлаждения,
- исключить посещение бассейна,
- исключить острую пищу и обильный прием алкоголя.
Для профилактики рекомендую прием клюквенного морса 300 мл/день 5 дней в неделю - постоянно, хотя-бы 3-6 месяцев. На диспнсерном учете Вы должны состоять и, даже если Вас ничего не беспокоит, 1 раз в полгода сдавать общий анализ мочи. Для более полной информации можно обратиться в нашу клинику.
- не использовать спермициды,
- избегать переохлаждения,
- исключить посещение бассейна,
А может быть просто убрать причину?