Болезни, лекарства

Ребята ,кто знает , как избавиться от головной боли , метеозависимости , гипертонии (только не таблетки) ?

Хочу начать обливаться холодной водпй, кто - за ?
Головная боль - это когда враги укрепились и разрушают мозг,
снимается определенными молитвами.
Кот
Лучший ответ
никак, метеопат это диагноз это который не лечится, а холодной водой, ну заболеешь пневмонией 100% и все
Восточные виды гимнастики, помогают, тай-тзи-цюань например.
Лучше окунаться в воду, чем обливаться, с начало ноги. или сразу нырять в прорубь.
От простуд реальное лекарство. Опытно знаю.

насчёт головной боли труднее, смотря какая причина.
Спортом можно заняться.
именно хол. водой .а пневманией болеют и без обливания и нетолько пневманией а воду боятся нестоит. народ вы недумайте что голова болит именно из за микробов которые в голове . немного о ней . голова отвечает за весь организм в целом гдето збой и боль голове обеспечена пожалуйста думайте глобально а не гдето в табакерке.
Sigita Kulvinskiene
Не надо. Спазма будет. Попробуйте полечиться звуками.... Один дедок в Штатах так себе спазм бронхов вылечил, не помню правда кто.. .
А я лечил головную боль прослушиванием или пением народных песен (вполголоса)
Только песни народные... "Волгу матушку" или "Сон Степана Разина", к примеру. "..
"Ой то не вечер то не вечер, мне малым мало спалось... "Мне она помогла.
Вода, да еще холодная - это.... о здорово,... наверное. Вы герой! Пробуйте.
От метеозависимости избавиться очень сложно.
А от гипертонии легко. Повышение давления - это только следствие, а причина в том, что человек начинает слишком МНОГО думать о том ЧТО БУДЕТ! И сам себя при этом еще и пугает. Варит, варит в голове мысли про будущее - вот давление и повышается. Как снизить? Совет прост:
1. следите за собой (как только ушли мыслями далеко вперед, тормозните.. )
2. если "намерили высоко и много", надо срочно начать ВСПОМИНАТЬ что-нибудь хорошее из серии того, что уже БЫЛО. Помогает очень быстро!

У моей бабушки был, в свое время, такой (лекарственныйй) альбом с фотографиями. Намерили много - шагом марш, смотреть фотки родственников и вспоминать старые времена. Обходились практически совсем без лекарств.
Если идея понятна, придумайте себе что-нибудь, что будет Вас быстро отвлекать в сторону воспоминаний о прошлом.

А еще, если Вы противник таблеток, и хотите правильно мыслить, чтобы не болеть, могу дать ссылку на свой сайт, поможет во-многом разобраться (может тогда и в холодную воду не надо будет прыгать! :)
https:+//sites.+google.com/+site/tatsila/ (+ уберите)
Удачи и не болейте!
Юра Данилов
Чтобы научиться, как избавиться от головной боли и гипертонии надо зайти В Контакте Юра Футман Как избавиться от головной боли, как избавиться от гипертонии.
советую с этим вопросом обратиться к специалистам на панацея. ру
Кушайте здоровую пищу! Сыроединие! Аванесян пишет подробно.