Болезни, лекарства

Я испытываю боль при позе, когда мои ноги на его плечах.Что это может значить?

просто он достаёт тебе до матки, ты не в курсах????
Толик Яхьяев
Лучший ответ
Значит надо менять плечи...
Сергей Юрич
Боли быть не должно! И есть для этого генекологи!
Миша Смаль
не привыкла еще значит
значит, что не надо заниматься сексом в этой позе.
Aleksandr Pahomov
Вам, девушка, растяжки не хватает:)
Он тыкает членом не туда. Не попадает нормально во влагалище. Меняйте просто позу. Не должно быть боли при правильном впихивании. кспериментируйте, как приятней.
Спроси на ТДВ - они ответят поподробнее.
растяжка плохая, тренируйся=))))))))
пора менять позу.. . особенности твоего строения. а как же удовольствие???
Сергей Маркин
Видимо у тя матка низко расположена иль у него член огромный.
Лидия Бурим
Непорядок, должен быть оргазм:)) )
А боли где, если в половых путях, то это может быть признаком Хламидиоза, Уроплазмоза.
Если в тазобедренных суставах, то возможно это ревматойдные заболевания, или проявление того же Хламидиоза!
Проконсультируйтесь с гинекологом, ревматологом!
Игорь *
забыла снять стринги
Юлия Козлова
Например что у него он большой, и в такой позе легко достать до матки: -)
(Без шуток)
А колготки сняла..??
может быть эрозия шейки. . хотя я не гинеколог! ! сходите лучше к специалисту!!
СХОДИ К ВРАЧУ, МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-ТО ТАМ!
Спасибо, подрочил.
Когда в такой позе болит голова, это значит вы стучите ею по полу или по стене.
матка в положение ретроверсио или ретрофлексио ( попросту ЗАГИБ МАТКИ ) ;)возникает боль при касании полового члена о шейку матки ...
может подобрать другую позу?
Чаще надо закидывать ноги на плечи. Дело привычки.