Болезни, лекарства
сахар в крови 18
Случайно попал в руки глюкометр. Вчера часов 9 вечера выпивал в компании, закуси было много в том числе шоколад и конфеты. Закончили застолье часов 10, после этого ни чего не ел. Сегодня приехала мать (диабетик) взяла у меня кровь на сахар, а там 18 единиц. Че делать то? Можно как нибудь самостоятельно его скинуть? Врачи то ещё отдыхают ((
поджелудочную почистить себе и мамочке . найте 2-3 ваших именно помогающих вам подбора трав и профилактически поддерживать этот орган этими чаями. у меня был опыт - снизила сахар с25 ед до нормы . мой рецепт авторский описан в газете \ серия Толока\ Народный доктор . за 2007 год . одно растение спасло мою маму от инсульта а коллегу от сах комы и диабета. повторю - это авторская статья. \значит при использовании ссылка обязательна \ желаю удачи.
Айгуль Камбарова
Дайте ссылочку будьте так любезны?
Виктор Коновалов
согласитесь .такие подарки по жизни бывают не часто. потрудитесь уж связаться с редакцией сами . если надо то и координаты мои дадут . всего хорошего.
Во-первых сахар надо брать строго натощак. А во-вторых Вы столько сладкого наелись, конечно он будет высоким. А в третьих у Вас Ваша мама диабетик, у Вас есть предрасположенность тоже заболеть диабетом. Сами Вы сахар сможете снизить, исключив сладкое.
это с таким сахаром вы пьете и шоколад едите? У нас у одной женщины сын во время пьянки впал в кому, друзья думали, что пьяный, пусть лежит, а он умер. Все очень серьезно.
Не спешите с выводами. Если вы себя хуже обычного не чувствуете, сделайте повторно измерение, когда проголодаетесь. После еды сахар может повышаться и значительно. Ручные глюкометры не дают точных показаний. Если есть сомнения, можно самому съездить в дежурную больницу. Сами не колбасьте с препаратами.
Я скидывала так: Нужно купить у бабушек фасоль называется "бомбочка", бабки знают. Она белая и круглая. Перемолоть и три раза в день на тощак по чайной ложке пить. На вкус как сухой горох. Моя бабушка с помощью этой фасоли от инсулина отказалась. За 3 мес. всё пройдёт
Виктория Мировая
какой сахар был - у бабушки и как долго на инсулине? Спасибо.
Хорошо сбрасывает сахар салат из топинамбура, но если у тебя мать диабетик, то не запускай и иди к врачу. Раньше прийдешь-меньше запустишь.
вот этот бад помогает ругулировать обмен веществ - глюкосил, бурдок с либо корень топинамбура http://www.artlife-russia.ru/?p=4&cat=47&subcat=68