Болезни, лекарства

в гололед упал на асфальт

после падения пять минут болели внутренние органы. мог ли я что-нибудь серьезное себе причинить?
Это тебе решать мы же не экстарсенсы, хочешь обратись в травмпункт, не хочешь нет, дело твое, только потом не жалуйся если что...)
Юрий Плясунов
Лучший ответ
А сейчас Вы себя как чувствуете?
Сергей Дубинин
Обратитесь к врачу. Не занимайтесь самолечением.
Лучше и падать на лёд! Безболезненнее
На рентген и к травматологу !
Если всё прошло, ничего страшного. А внутренние органы могли болеть от того что позвоночник зашибли. Руки-ноги двигаются, всё в порядке!
конечно даже умирают ну это затылком или виском когда ударятся
Карина Мирзоян
Надо вызвать скорую и все решится просто! Гадать не будем! Это надо видеть и прощупать !
He_Lga Kogay
надеемся всё хорошо.. понаблюдайте за своим состоянием ...или в травмпункт обратитесь
Suhrob Azimov
конечно мог сходи к врачу...
К. C.
Обязательно травмпункт-Это даже не обсуждается или вызови скорую
все возможно. такой случай был: мужчина на стуле сидел, стул сломался под ним. итог: разрыв прямой кишки и мочевого пузыря, инвалид 1 группы.
Сходи в травмпункт.. . так сказать, для перестраховки (всякое бывает).
Zhanna Medvedeva
сходите к доктору
пять минут болели.. значит щас нечего не болит? я тоже падал и отбивал раньше но все проходило за ночь...
ушиб и сотрясение органов.
если ничего не болит теперь, значит обошлось
Простите но.. . Если у вас болит значит могли. Немедленно ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ!
Сочувствую. К врачу идти надо. Я тоже неделю назад так упала, что разбила себе колено, ушибла спину и мозги чуть не вытряхнулись из коробки. В медучреждения я не обращалась. Праздники же! Хочется дома побыть. Колено несколько раз натерла мазью с окопником- прошло. Спину- перетянула простыней и могла ходить, сейчас тоже все прошло. А вот от небольшого сотрясенияя. как я думаю, т. к. были все признаки оного (тошнота, головокружение и т. д.) , я пропила таблеточки Омарона. Все теперь ОК. Желаю и вам скорейшего выздоровления!! ! С Рождеством вас!
Не бойтесь лишний раз обратиться в травпункт! Врачи не кусаются.
А здоровье, даже если это будет просто перестраховка, -должно быть на первом месте!!!
нужно обратиться в травмпункт
Смотря как упасть. Сходите к хирургу в поликлинику.
Не исключено
нет, человек приспособлен к падениям с младенчества
нет просто сильный ушиб
Klmn