Диагностов развелось-плюнуть некуда.
Кашель курильщика убирает единственная трава-трава багульника болотного.
1 чайную ложку измельченной травы багульника залить 1 стаканом кипятка, настоять (в закрытом состоянии) 30 мин, процедить. Пить: первый раз-1/4 стакана (50 гр-в горячем виде) ,
остальное-по глотку, в течение дня. двух дней питья настоя этой травы помогают избавиться от кашля курильщика.
P.S.Чтобы, в будущем, ВАС не мучили эти проблемы-курите табак, одной марки; не идите на
поводу изменьчивой моды.
Болезни, лекарства
Кашель курильщика. Чем он лечится? И как человеку от него избавиться?
В первую очередь бросить курить, поделать ингаляции с травами, эфирными маслами (эвкалипт, мята, ромашка).
Надеюсь, я не сильно удивлю, если скажу, что для начала нужно бросить курить?
Весь цивилизованный мир бросает, а наша молодежь, даже совсем сопливые, лет по 10-12, курит! Как чокнутые! Говорят, что вредно, нет, бесполезно! Хотят курить, пусть хоть до посинения курят! Не надо никого убеждать!
ну сухой кашель лечиться множеством средст - сходите в аптеку - по вкусу мне нравится синекод :)
Надо большое внимание уделять тому, ЧТО ты куришь.
от такого кашля не избавиться и не вылечишь т. к легким нанесен урон и он будет всегда
Людмила Филиппова
Всё лечится !!!Умник
Я сам курильщик со стажем 10 лет. Избавиться полностью, можно только бросив. У меня был очень сильный кашель по утрам и в течение дня. Бросил курить и кашель полностью прошел практически через неделю. Некурю уже 1,5 месяца. Очень помогает книга Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
бросить курить
Пить настой из корня девясила. Выводит всю гадость из лёгких. И если мучает ночной кашель то на нчь рассасывайте таблеточку пиктусина.
лёгкие сильно забиты.... меньше курить . а лучше бросить