как от него избавиться или чтоб он стал реже и мягче !
PS только без ответов бросить курить и т п
Болезни, лекарства
кашель курильщика!
не кури
надо отхаркивающее попить и еще есть такие конфетки от кашля, сделать копресс на грудь
трависил
Мне привезли мазь из Таиланда (но по запаху как "Звездочка") для суставов.
Тут зашел сосед, разговорились.... и мой муж ему "ложечку мази" дал - как от кашля)))))) ) Но ведь помогло! , сосед по утрам нюхает, не кашляет, ну пару раз чихнет и все))))) .
Я об этом "эксперименте узнала только через неделю... когда сосед пришел - попросить "еще ложечку для друга))))
Бросить курить. У тебя как и любого курящего, в первую очередь наблюдается хронический бронхит, отсюда и постоянный кашель. Так что у тебя делема, примерно как у Гамлета: курить или не курить.
пить водку
1,2 кг липовый мед
1 стакан сок алоэ ( возраст алоэ не младше 3 лет)
100 грамм оливковое масло /нерафинированное/
25гр (150 гр заваренных) березовые почки
10 гр (50 гр. Заваренный) липовый цвет
2 стакана воды
Способ приготовления:
мед растопить не доводя до кипения, добавить алоэ и кипятить 5-10 минут
Процедить, влить настой липового цвета и березовых почек, настоять 15 минут,
Все размешать, разлить в темные бутылки, добавить поровну оливковое масло и хранить в холодильнике.
Принимать по столовой ложке три раза в день.
Р. S. я - курильщик с чень большим стажем. Не меньше лет пяти закашливалась как асматичка. Принимала полгода - даже утром не кашляю! Вот уже два года!
10 гр (50 гр. Заваренный) липовый цвет
2 стакана воды
Способ приготовления:
Травяной сбор от кашля, в аптеке продается. Хорошо помогает.
Если курить, то одну марку сигарет, не меняй и еще есть конфеты кармолис от кашля очень хорошо помогают.