Болезни, лекарства
Как бороться с отложением солей?
У моей мамы сильное отложение солей на пальцах рук. Пальцы покривились и болят. умоляю помогите нам народными средствами( что делать?
нажить соли легко, а вывести сложно, а то и невозможно
пуриновый обмен надо налаживать, питание менять и образ жизни,
травы пить и соки, руки греть и массировать, чтобы растворить эти соли и вывести.. .
мысли надо менять даже.. . обиды убирать, всех прощать и думать только о хорошем...
Это полиартрит, надо попробовать попить отвар из лаврового листа, завариваешь 2 измельченных лавровых листа и настаиваешь пить один раз в день но надо паралельно пить кальций потому, что лавровый отвар очень мощно выводит соли и кальций тоже
Бороться бесполезно, надо избавиться.. .
Самый простой способ - найти оптового покупателя.. .
Несколько сложнее - изменить отношение к окружающим и не пытаться их перевоспитывать и "удерживать в определённых рамках"...
Наверное, слышала выражение: "Это желчный человек! ".
Так вот у желчных людей накапливаются не только соли…
Но и камушки, в желчных протоках.. .
Все болезни от дурных мыслей - первопричина нервных расстройств, страха, и в конечном итоге - от нервов.. . Иногда говорят: "Всё болезни от нервов и только некоторые от любви! "...
Но от любви соли и камушки не откладываются, так как кислотно-щелочной баланс организма находится в оптимальных пределах и ближе к щелочному пределу, то есть более живой.. .
А водородный показатель трупов, через 3 ...3,5 часа, около 6 (шести) , то есть - труп со временем становится всё более кислым.. .
Меняться самой и менять кислотно-щелочной баланс организма из области кислой среды (соли выпадают в осадок и камушки тоже находят места, где отложиться) в щелочную (соли и камушки растворяются и выводятся) область.. . Казалось бы, должно быть наоборот, но химические превращения в живом организме протекают несколько по другим законам, в отличие от законов химических преобразований и переходов в неживой органической и неорганической химии.. .
Жизнь - диктует свои законы, которые зависят от мысли.
А как же у животных? Аналогично, хоты принято считать, что мыслит только человек…
Если, например, овечку выпасать на прекрасной полянке, с обильной и разнообразной травой, а в клетке, на той же поляне, будет лежать накормленный волк, то вскоре овечка уйдёт в мир иной.. . И станет кислой, то есть, мёртвой.. .
Сe la via - такова жизнь!
Осмотрись - нет ли рядышком клетки с волком?. .
Но и камушки, в желчных протоках.. .
Сe la via - такова жизнь!
а кто вам доказал что это именно отложение почитай те мед литературу по этой болячке и тогда вам станет более понятно и в газете зож много по болезням пишут . а точный диагноз это 90% выздоровления но я думаю это скорее нарушения обменных процессов. ниверьте первому попавшему врачу.
массаж