Болезни, лекарства

Какой препарат для чистки печени и желчного пузыря не слабит?

упор на желчный пузырь
сначала его прочистить надо
начала пить овесол ,это ужас какой то!!!!
Александра, у вас врач не очень грамотный, вы сдайте все остальные анализы и проконсультируйтесь у гастроэнтеролога .не у терапевта!
желчь, которая высвобождается от воздействия овесола, раздражает кишечник, нужен еще препарат, который помогает связать вывести сразу лишнюю желчь.
Я принимала одестон+лактофильтрум. НО!! все индивидуально!!! принимать
все по рекомендациям толкового врача!
А здесь вам насоветуют.
Нинa Коломиeц
Лучший ответ
в марте месяце попробуйте, когда печень наиболее активна.. . можно прочистить и без препаратов, стакан растительного масла + выжимка лимонного сока, соотношение на 1 стакан 3 столовые ложки сока.. . тщательно перемешать, и принимать ежедневно по 2 столовые ложки утром и вечером... (типа курс).. . если ударно то стакан масла и стакан сока.. . пить поочередно два глотка масла потом столько же сока.. . до тех пор пока все не выпьете, через пару часов первой вашей едой будет свекольно-морковный сок.. . это гарантированные методы и большинством используются.. .
lechipechen narod ru / chistka.html тут еще ряд чисток, впрочем приемлемые, но в любом случае, обратитесь вначале к врачу, чтобы он обследовал вашу печень на предмет болей резей и т. п....
Таких трав много, берёзовые листья к примеру, или цикорий.
Насчет слабит не получится. Лишняя желчь что вы удаляете из желчного и вызывает диарею. Попейте урсосан урсохол. Езжайте в Моршин а еще лучше купите моршинскую рапу.
я решила однажды печень почистить, мне дали совет пить расторопшу 1чайная ложка перед едой . пропила месяц. все нормально и не слабит