Болезни, лекарства
Посоветуйте,пожалуйста,чем можно почистить печень и желчный пузырь? Только не очень трудно чтобы было...
Видимо Вы наслушались рекламы, о том, что организм сплошь зашлакован, кишит всякими паразитами и прочими гадостями. Если бы это было так, то все были бы уже мертвыми. Знайте, что организм человека - это самоадаптируемая биологичекая система, способная самостоятельно выполнять функции по очистке организма. При сбоях в этом процессе необходимо принять меры по стимуляции биологически активных зон органа или системы и, организм сам восстановит нарушенную функцию.
Оливковое масло + лимонный сок всё по стакану. но сейчас поздновато, надо делать4 раза по количеству сегментов печени. 1 раз в месыц и первую чистку в феврале, осенью нельзя. так говорят йоги.
Ёршиком, а что?
Дмитрий Благушин
Ершиком мабуть больно...
голод+глюкоза
важно сначала определить есть ли камни. особенно такие как 0,7, которые могут закрыть канал. большой не так опасен. его можно отодвинуть механически. я бы начала с профессиональной программы очистки всего организма. надо прочистить отход "грязи" чтобы не было проблем. кровь очищается автоматически - так как она зеркало состояния нашего организма. после очистки сделала бы дюбаж на коралловой воде. результаты замечательные. проверяю периодически на себе и своих спортсменах, массажист я.
начинай с льняного семени и глиняной воды. в инете есть. самое главное следи за тем что ешь. мухи отдельно котлеты отдельно. найди книгу академика болотова в инете есть. реально помогает если читать с умом.
Голод-самая хорошая вещь по выведу токсинов и вредных разложений с организма!
Попить ХОФИТОЛ. Два драже 3 раза в день. Пренпарат на основе артишока. Только желательно, чтобы камней в желчном небыло
Мне помогли Детокс, Свелтформ и Антиокс с Паксом. Чистит мягко, если есть камешки, то Свелтформ делает их мягкими и пластичными, поэтому они выходят безболезненно. Как правило, в течение дня, 3-х, 4-х разовый прием. Этот комплекс помогает не только в очистке, но и регенерации клеток! Удачи!
Не рискуйте. если пойдут в результате очищения камни, надолго запомнится палата после операции. Такие процедуры тока с совета врача. Нормального врача. Их мало.