Болезни, лекарства
Болит горло нечего непомогает и ромашкой полощу и гексоралом,йоксом,каметоном прыскаю лединцы жру и всё равно болит
Полоскать каждый час раствором соды и фурацилина. Попеременно. Лекарства - фуфло
К врачу пора
Ну тогда остались антибиотики.
найди через поисковик - йога поза льва
телефон 03
Может Ангина? ! Вот несколько простых правил при ангине: с первых часов заболевания и до выздоровления необходимо часто полоскать горло раствором Люголя или Хлорофиллипта, отварами ромашки, шалфея, коры дуба каждые полчаса. Это поможет быстрее избавиться от гнойных налётов и снизить явления интоксикации. Медики все чаще отдают предпочтение абсорбенту Полисорб в качестве вспомогательного препарата при лечении ангины. Раствор Полисорба, выпитый за час до еды или через час после, адсорбирует токсины и шлаки, тем самым помогая ослабленным во время болезни почкам и печени бороться с интоксикацией организма. А приём сорбента после ангины очищает организм пациентов от остатков лекарственных препаратов.
горло долго проходит
Сходи к лору!!!! А гексорал- фигня, мне тоже не помогает.

смазывай люголем... можно заморозить лидокаином на время ( спрей) , хорошо обезбаливает ангину солпадеин.
сходи к лору, пройди курс промывания . У тебя болит горло или миндалины? У Вас миндалины не увеличины? если они большие значит промывание лучшие лечение при инфекциях ...Антибиотики НЕ ПРИНИМАЙТЕ!! ! -МОЙ ВАМ СОВЕТ (Я МНОГО АНТИБИОТИКОВ ПРОПИЛ И УБЕДИЛСЯ ОНИ ВСЕ ТОЛЬКО КАЛЕЧЯТ ) даже если лор выпишет
Попробуй спрей для горла типа Ингалипт или Стоп -Ангин, мне всегда помогает только это.