Болезни, лекарства

Морозник - все таки зло или отличное средство от всех болячек?))

Читала сейчас - как его расхваливают! И все-то он лечит! Да я сама наблюдала как он помогает в похудении, причем именно в тех местах, где нужно. Но везде, конечно, написано (да и говорят), что это сильнейший яд, привыкание вызывает... Так все таки - В МЕРУ от морозника больше вреда или пользы? И где она это МЕРА?
«всякое вещество ни в зависимости от качества, ни (в зависимости) от количества не может быть в полном объеме названо ядом, так как наступление ядовитого действия зависит всегда от условий, при которых вещество действует на организм» . От очень многих условий. Кроме дозы и концентрации вещества, например, от времени его воздействия и особенностей самого организма (видовых, половых, возрастных и многих иных) . Поваренную соль вряд ли кто-нибудь назовет ядом. Однако, если принять ее в количестве нескольких столовых ложек и запить несколькими глотками воды, то наступит смертельное отравление, мучительная смерть. Обычная поваренная соль окажется страшным ядом.
Наташа Лодыгина
Лучший ответ
с помощью трав не модно... так было всегда.. и морозник - не исключение... главное - не ошибиться...
Занесло недавно в провинциальную аптеку в райцентре (кроме эфирных масел для бани и зубной пасты-аптеками не пользуюсь вообще) .
Передо мной в очереди 2 человека. 9 января.
Первая: А дайте мне что-нибудь мужу от давления и от сердца. Аптекарь в замешательстве... Ну что он может дать? Там простая таблеточка нитроглицерина, принятая в "предбелочном" состоянии после новогодних возлияний может запросто утащить мужика неизвестного возраста, анамнеза, диагноза на тот свет.. .
Вторая: А у вас есть настойка дурмана? У аптекаря и у меня начинают одновременно вылезать глаза из орбит от удивления.. .
Это же сильнейший яд, кто Вам про него сказал?
-Я в журнале прочитала, там рекомендуют. Написано, от всего помогает. Ну да от всего и сразу-на тот свет! С расширенными от передоза атропином глазами.. .
Артур Саакян
его давно расхваливают, реклама какая то нелепая, вызывает привыкание, влияет на психику, лучше оббегать его
есть такое понятие, как питание по группе крови, так вот, травы тоже не всем группам крови подходят, морозник не исключение, тем более. что он ядовит. Обычное алоэ только второй группе подходит, а с ядами лучше не экспериментировать. Печень может отказать. правду пишет печенькина, что одному поможет, другого в гроб положит.
Он запрещен минздравом уже давно: ) наверно есть для этого какие-то предпосылки: ) есть масса других эффективных способов похудеть:)
Павел Казанцев
Угу, на моих глазах друзья пили и муж и жена морозник, (везде только забывают нвписать что и действует он накопительно), у мужа случилось конткретное отравление с инфарктом!! так жену затаскали по уголовке, дело на нее завели тк отравление ядом кровь показала!! жуть а муж щас на инвалидности, вот вам и морозник, думайте сами
Tanya Karaman
впрочем да делала несколько раз каких-то необыкновенных результатов не так
Отношусь крайне негативно! Свою сестру чуть не потеряла, которая принимала по совету подруг. Да и на скорой приходилось оказывать помощь таким пациентам. Морозник--это яд, который обладает кумулятивным свойством, т. е. он накапливается в организме. Руки поотрывать тем рекламщикам илизаставить их самим травиться!
Особый Персон
Это ядовитое растение.
Я сама пила морозник и убедилась в его действиях:
1) да, я сильно похудела в тот период, но вес потом так же и "набрался", как после любой из диет и голодовок!
2) начались проблемы с сердцем: сильное сердцебиение, тахикардия и слабость при подъеме ДАЖЕ на 2 этаж!
3) Начались проблемы с суставами, они стали болеть и хрустеть
4) спустя 2 года после того, как я "увлеклась" морозником я перенесла тяжелейшее заболевание поджелудочной железы (панкреонекроз) , еле-еле "выкарабкалась", провела пол-года в больнице, их них- 3 месяца в реанимации... неизвестно, стал ли морозник причиной, возможно- стал)) )
Так что- не советую пить яды... Лучше оздоравливаться естественными путями: здоровым образом жизни и здоровым питанием....
Елена Шевченко
кроме всего, это психотропное средство, лучше воздержаться
Ядовитое растение. Не стоит экспериментировать. Собственный плачевный результат!!!!
морозник ядовит сам по себе! его употребляют только старушки.... организм которых наверное и ядерные бомбы перемолит и ничего им не будет!
я бы не рискнула! тем более мало кто знает в каких дозировках его надо употреблять и КАК!!!! можно коньки бросить... .
и все-таки он больше не для похудения уважамый автор! а для онкологических заболеваний!
для похудения придумали фитнесс, диеты и аэробику!
Скорее зло, личный опыт. Всё-таки самое эффективное лекарство - сила воли.
В последнее время стало модно лечиться с помощью трав.... вот только надо знать как правильно это делать.... я бы не рискнула!!!!))))
Тамара Мосина
В армии нас лечили зеленкой, где болит, там и мазали.
Leila Kurkebaeva
Морозник все таки ядовитое растение. Что разве нельзя найти не ядовитое средство для лечения болячек? Почему люди всегда ищут лечения во всяких ядах, не понимаю...
Скукатищееее)))
Всё это вред не верь! не стоит
_Z
_ Z_V_E_R'
Помогает в похудении, причем именно в тех местах, где нужно.)))))))))) ) ААХХАААА держите меня семеро
Авычобля прям ему словами таг указание и даете в какой части ж@пы вам кил 15 скинуть трэба?
Диман Тевс Тюряга Пример -- женщина худела лет 20 - спорт, диеты. Ничего не помогало. На морознике у нее похудели не как обычно живут и грудь (как на всех диетах), а икры, бедра и живот. Вес дошел до определенной отметки и больше не снижался (несмотря на то, что морозник продолжала пить) Потом бросила. Как тогда это объяснить? Я лично не знаю каким образом он определяет где надо худеть и когда остановиться. Но факт остается фактом - это существует.
Это скорее Зло, чем отличное средство от всех болячек
это же яд!
Дай подумать
У всех по разному. Одному яд - другому лекарство. Зависит от организма