Болезни, лекарства
Что делать, если темп. тела 35,2?
От чего это происходит?Какие меры надо принять?
У меня часто так бывает от переутомления и от сильного стресса. Я пью крепкий чай (не кофе!) , ем горький шоколад или мед. Вообще надо лучше есть, бульоны из постного мяса или курицы (если нет противопоказаний) . А если такое состояние постоянно и беспричинно - надо идти к врачу однозначно, это может быть симптомом болезни, специалист установит - какой.
Выпить сто грамм самогону для расширения вен и поднятия давления (низкая температура из за низкого артериального давления)
моя нормальная температура - 35,5-35,7, не выше 36. И живу замечетельно! Просто особенности терморегуляции. Если для тебя это мало, сходи к эндокринологу. А пока сделай зарядку, выпей чаю горячего и перемеряй - увидишь, будет больше!
Она может быть такой от природы, либо от переутомления, ослабления организма. Если от природы-то это не плохо, так как люди с пониженной температурой тела дольше живут. А вот если от упадка сил, то отдохните, нормально питайтесь.
Так у меня по жизни так. Мой терапевт меня успокоил, что обычно с такой температурой люди - долгожители, поскольку расход энергии много экономнее) ) Когда организм постоянно в таком формате, он за норму это принимает. Жить это мне не мешает. Но так-то я кофе лопаю без меры, что может и не очень хорошо. Но бодрит однако.
если с утра спросонья то это нормально. Да и вообще, если самочствие нормальное, то наверное никаких мер принимать не стоит, разве что водки с перцем хряпнуть =)
Завернуться в простыню и ползти на кладбище . Или перемерять более внимательно .
оч хор с утра горький шоколад чай с лимоном и имбирём и хвост ваш будет пистолем!
не знаю ни разу не видел такую температуру
Норма кстати (при которой человек может нормально существовать) с 34 до 37!
Такая температура тела говорит об упадке сил. Это значит, что у человека ослаблен организм в результате перенесённой недавно болезни (возможно ангины или гриппа) , а может после диеты или переутомления. Надо пить поливитамины, укрепляющие организм средства, есть продукты, содержащие много железа.
Если она постоянно такая. то это нормально.
идти к врачу!!! ((((
Бывает, после болезни, высокой температуры !
Пить горячий чай! Укрыться на кровати и ждать! Может перетрудился? Или много взбадривающего пьешь!
Я когда в больнице лежала, температура не поднималась выше 35,7....из-за недостатка свежего воздуха....
Ты уже ничего не сможешь сделать, к сожалению (
У меня постоянно 35,5 или около того и ничего, нормально себя чувствую