Болезни, лекарства

Чем можно вылечить острый цистит?

оййй слушай я так долго маялась слава богу у меня тетя врач так вот стопроцентное средство во первых теплее одевайся во вторых в аптеке покупаешь
нолицин и ровно 6 дней утром и вечером по таблетки очень хорошее лекарство но пропускать нельзя иначе в хроническое перерастет а также покупаешь сбор- толокнянка травку каждый вечер пьешь. проверено) мучалась сильно в хрон даже перешло щас уже давно тьфу тьфу тьфу не мучает
Наталья Боровинская
Лучший ответ
Лучше всего визитом к гинекологу, а то потом придется лечить ещё и аднексит.
1) Толокнянка, заваривать в термосе и активно пить. Горячие ванночки, сидеть в горячей воде с марганцовкой (цвет розовый) по 10-15 минут. Осторожно подливать горячую воду по мере остывания. Потом сразу в постель и грелку (или пласиковую бутылку) между ног. Цистон, капли Цистенал, лекарство 5-НОК.
2) Вскипятите 3 литра молока. В тазик налейте кружку горячего молока. Когда сможете терпеть температуру молока, опустите в тазик ноги, укройтесь по пояс одеялом. Постепенно добавляйте в тазик по кружке горячего молока. И так продолжайте, пока не выльете в тазик все молоко. Молоко можно убрать в холодильник и использовать повторно. Повторяйте процедуру до выздоровления.
Тепло одеваться нужно, чтобы не было рецидива! К терапевту сходите обязательно!
Ainur Bopasheva
5-нок, нитроксолин, больше питья, желательно клюквенный морс и выпей какую обезболивающую таблетку типа кетанов. Но самую острую боль придется перетерпеть
Париться в рре соды, палин, 5-нок
Монуралом в один прием.
Alecsander Boychuk
Палин, отвар хвоща полевого, если без другой инфекции. Ходила в бассейн, дважды цистит один за другим, гинеколог полный комплекс с антибиотиками и т. д. назначил. Сказал, что так лучше. И правда, нет циститов. В тот бассейн не хожу. Добавлю, что партнеру лечение не назначалось. Просто грамотно пролечили меня.
Aleksei Chernikov
цистон таблетка и нолицин очень быстро действуюших препарат от цистит.
Руслан Куц
ципрофлоксацин
и бруснивер
Надо есть много арбуза, пить чай из кукурузного рыльца.. еще таблетки Цистон помогают))