Болезни, лекарства
Бронхит одолел. Помогите! Чем его лучше всего долечивать, дабы не было рецидива?
Помогите Чем его лучше всего долечивать, дабы не было рецидива
Из лекарств советую Биопарокс, изнародной медицины - сироп из репчатого лука (рецепт можно посмотреть на сайте Бабьи посиделки) . Проверяла на себе - застарелый надрывный кашель бвстро проходит. Главное - никаких побочных эффектов, только запах у сиропа не слишком приятный.
Антибиотиком. Каким - подскажет врач. И Нистатин. Плюс физиотерапия. Любое прогревание.
Внутренний собачий жир пополам с медом!
Кашель (кроме всех прочих способов, которые Вы, как я поняла перепробовали) надо лечить РАЗГОВОРОМ! Есть такая теория, что мы ВЫКАШЛИВАЕМ все то, что НЕ СКАЗАЛИ. Причины молчания (как сами понимаете) могут быть у всех разные. Но когда организм переполняется невысказанным, он начинает себя сам очищать - и мы КАШЛЯЕМ.
Вопрос: как помочь? Ответ: разговорить человека, пусть расслабится, и "вывалит" из себя все, что накопилось. Отправляйтесь-ка Вы, Светлана погулять в компани и (под горячее лекарство) наговоритесь от души, выговоритесь ДО ДНА! . Кашель сразу пойдет на убыль и быстро пройдет.
Уберете стрессовую ПРИЧИНУ заболевания - болезнь уйдет сама.
Коротко подсказать очень трудно, тем более, что я не знаю Ваших обстоятельств. Но если я в чем-то права - пишите на почту, обсудим.
Загляните на мой сайт, если интересно, "Школа информационной медицины", ссылка есть в моем мире - м. б. поможет разобраться в Ваших проблемах.
Удачи и выздоравливайте!
антибиотики. до исцеления. отхаркивающие бронхосан. после лечение физиотерапия
Антибиотиками. Однозначно. Под контролем врача.
Попробуйте АСКОРИЛ, оказывает бронхолитическое, отхаркивающее и муколитическое действие. либо сироп либо таблетки. Вещь замечательная