Болезни, лекарства

Твердят что лекарства лечат..НО я еще не встречал ни одного кто прожил от лекарств и таблеток много.. ?

Abdullo Shakirov
Это большой секрет. Но лекарства-НЕ ЛЕЧАТ!
очень небольшое количество лекарственных препаратов действительно помогает излечить болезнь, а не просто убрать симптомы, снять отёк, улучшить микроциркуляцию и пр.
Но если бы КАЖДЫЙ врач говорил это на приёме, вся фармацевтическая промышленность пошла бы по миру с протянутой рукой. Но мы видим иную картину.. Куда ни плюнь-киоск "Аптека".Зеленый доктор, 36,6, аптекари и айболиты всех цветов и мастей. С экрана ТВ как неслась реклама всякой "лечебной" ФИГНИ, так и несётся, несмотря на то, что обещали с 2012 ее убрать... но у них есть больше денег, чтобы всех там купить. Радио слушать невозможно-и скрытая и неприкрытая реклама лекарств, лечебных центров, знахарей.. .
Факторы, от которых зависит здоровье (по данным ВОЗ) :
Медицинское обслуживание –10%
Наследственность –20%
Образ жизни –50%
Экология –20%
Ольга Матвеева
Лучший ответ
Если я забуду на ночь выпить таблетки от давления то точно проснусь с инсультом
У Дж К Джерома есть такой персонаж, - Гаррис. Этот Гаррис все и всегда давал советы, лечебные в том числе. Он при любом недуге советовал заболевшему ( слегка заболевшему, у которого только какие-то подозрения на недуг появились) применять какой- нибудь древний рецепт, исцеляющий мгновенно. Говорил очень убедительно. Ему верили, применяли этот рецепт, после чего человек становилось ( зачастую) совсем плохо. Ну а потом, если Гаррису высказывались претензии, Гаррис заявлял: " Вот видишь какой страшный недуг был? И это счастье твоё ,что ты моим рецептом успел воспользоваться! Самый разгар болезни смягчён был моим снадобьем! Потому ты и вообще выжил! Если бы не пил моих снадобий, - точно бы умер! А так жив!!!! Да ты должен меня благодарить, а не корить, свинья ты неблагодарная!!! " И уходил, искренне веря, что спас человеку жизнь! Ну так многие "фармацевты",похоже, точно по этому принципу и действуют.
мой дедушка жил 91 год - и все благодаря медицине. мама моя постоянно его клала в больницу два раза в год. плю он доверял врачам, от лекарств не отказывался, был спокойным, не ругался, много и долго спал - в последние годы даже сутками, был пчеловодом
Jehgiksjhg Hgiehg
лечить и продлевать жизнь - это разные вещи
Ромка *^*
повторюсь-лучше пить биосоки с женьшенем\без пестицидов и химии\дикий женьшень люди использовали 5000лет-это один из лучших адаптогенов в мировой практике-если заинтересовались-пишите