Болезни, лекарства

Помогите, как быть? При посещении родственника в больнице приходится общаться с санитарками и медсёстрами-

Люди, это просто невыносимо. Моему родному человеку сделали операцию после перелома, я хожу и навещаю. Каждый раз прихожу с тяжёлой ношей на душе не из-за болезни близкого (т. к. надеемся на лучшее) , а из-за хамства работниц этой больницы. Доходит до того, что отказываются ухаживать, менять памперсы. Я молчу. Придираются к каждой мелочи, просто играют на нервах. Я не знаю, что делать. Как защитить себя?
Елена Баршис
Елена Баршис
3 440
зайдите к главврачу и спросите как позвонить министру здравоохранения Вашего субъекта федерации
проверено - работает
Алишер Нуркеев
Алишер Нуркеев
9 688
Лучший ответ
денег им дайте - отношение изменится
Отвечайте на каждый выпад, не оставляйте без ответа. Они думают, если вы молчите, то все можно.
плати и все будет в порядке.
Самое хорошее средство - традиционное. Платить им. Они именно этого и добиваются придирками.
Elenka )))))
Elenka )))))
33 748
Мария, я каждый раз поражаюсь родственникам пациентов.... Приходят целым табором и гладят за ручки-ножки. Нет, я Вас не осуждаю, но когда вы посещаете своего родственника, хотя бы элементарно помогите его подмыть, поменять белье. . В хирургическом отделении лежит в среднем 60-70 человек, чтобы обработать каждого уходят почти сутки, и это не учитывая выполнения врачебных и лекарственных назначений. И это все делают 2 дежурные медсестры, у которых забот полон рот и ночная санитарочка. .
Так что не злитесь на их, поймите, как тяжело работать с таким количеством больных людей и на такую зарплату.
У них тоже много предписаний, как должно всё быть.. . И если они требуют что-то, видимо так и надо.. . Да, зарплаты у них мизерные.. . Не надо думать, что они черствые, жестокосердные.. . Они каждый день сталкиваются с разными больными, с их проблемами и притензиями, с родственниками. За больной ухаживайте сами, или договаривайтесь с медперсоналом) А как Вы хотели?
есть даже такса....
"Себя", да ты эгоистка, бабушка лежит там, непонятно кто меняет ей памперсы, а после этого милая Машенька ее еще надо подмыть) Ты когда нибудь подмывала взрослого, нет!
А то, что каждый день ходишь, ходи-это твой долг как внучки!
Илья Василько
Илья Василько
3 506
Сомневаюсь, что хоть какие-то слова на них подействуют. Может обратиться к главврачу и написать жалобу на то, что медперсоналом не выполняются их прямые обязанности? Или какой-нибудь из медсестер предложить деньги.. . Ну это уже крайний случай
ТУТ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ.. малонадёжный это пожаловаться зав отделения.. . ( он сам всё знает ) другой вариант: дать денег..
GS
Georgij Savu
1 470
Что делать?
Ухаживайте сами.

Похожие вопросы