Народные средства лечения не пробовали? Попробуте следующее:
При лечении насморка очень эффективна смесь свеженатертого хрена с сахаром и яблоком, несколько столовых ложек которой, съеденных в один день, тут же освобождают нос от насморка.
Также при насморке по рецептам народных лекарей рекомендуется в течение нгекоторого времени пить горячий чай с лимоном и медом вместо заварки или напиток из шиповника.
Болезни, лекарства
как быстро. вылечить насморк?Чтобы завтра всё прошло.
Возьмите небольшой сухарик, подожгите его на железной крышке и вдыхайте дым.
Сделайте немного лукового сока и протирайте им ноздри, лоб и уши в течение 10 минут. Очень эффективно.
За один день насморк можно только подхватить, а полностью вылечить - нереально. Эффективны промывания носа отварами трав с морской солью, народные средства (сок алое или каланхое, разведенный водой - можно аптечный, а можно и просто выдавить из растения - капать в нос каждые 3 часа, разведенный водой 1:1 луковый сок со стерилизованным растительным маслом, свекольный сок, отвар ромашки с солью - закапывать в нос...) , разные капли и препараты от насморка, например, капли Синупрет (пить по 30 капель 4 раза в день) . Но за день все равно не вылечитесь, к сожалению
Деринат в нос каждые1-1,5 часа
попробуйте что-нибудь с гормональной основой, типа полидексы, ну или изофра хорошо помогает, можно гриппферон... .
а насморк не аллергический?
Промыть нос теплой водой с морской солью! Не переборщите только: ) Можно промывать до трех раз в день!