вроде у Малахова что-то есть....или здесь посмотрите:
Очищение иммунной системы
www.nmedik.ru/lechenie/.../ochischenie-immunnoi-sistemy.html
Народная медицинаНародные рецептыОчищение организма ...Одно из самых эффективных средств очистки лимфатической системы – это обычная ...
Лимфатическая система. Очищение лимфы народными ...
www.waylove.ru/t630
Лимфатическая, система, Очищение, лимфы, народными, средствами. Лимфатическая система 1. Несмотря на то что лимфатическая система играет ...
Очищаем лимфу соками. Чистка лимфы народными средствами ...
beauty-women.ru › Женское здоровье › Очищение организма
1 июн 2009 – Чистка лимфы народными средствами в домашних условиях ...Лимфатическая система является важной частью иммунной системы.
ОЧИЩЕНИЕ КРОВИ И ЛИМФЫ » Форум Малахов+
malahov-plus.com › ...› Очищение организма › Основные темы
30 ноя 2008 – Для профилактики расстройств лимфатической системы ...средств, очищающих кровеносную систему, важным в народной медицине ...
Очищение лимфы народная медицина, домашняя косметика ...
www.web-zdrav.ru/index.cgi/clear?id=35257
народная медицина, домашняя косметика, народные средства, ..Лимфатическая система очень важна для функционирования организма, так как ...
Очистка лимфатической системы
tiens.by/cleaning-the-body/clearing-the-lymphatic-system.html
Очищение лимфы народными средствами · 312 Для профилактики расстройств лимфатической системы необходимо периодически проводить ее ...
Очищение крови, лимфы, лимфатической системы, печени ...
sites.google.com/.../ocisenie-krovi-peceni-pocek-organizma-bez-oslo...
ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ доктора СКАЧКО - рецепты народной медицины. ..1 или 2 типа: ПРОФИЛАКТИКА, правильное ЛЕЧЕНИЕ средствами НАРОДНОЙ.. .можно провести очищение лимфы и лимфатической системы в целом.
Очистка лимфатической системы « НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА
immunitet.eto-ya.com/2011/02/14/ochistka-limfaticheskoj-sistemy/
14 фев 2011 – Лечение народными средствами является проверенным и безопасным ...Курс очистки лимфатической системы рассчитан на 3 дня.
Очистка и лечение лимфатической системы
aptekabab.ru/chistlimf.php
НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ...Сосудорасширяющее средство — шлемник байкальский ...Растения, нормализующие работу нервной системы ...
Рецепты народной медицины Очищение крови и лимфы ...
subscribe.ru/archive/science.health.recipenarmed/.../12173606.html
О лимфатической системе обычно упоминают реже, однако и она выполняет ...Одним из лучших средств очищения крови и лимфы является одуванчик: ...
Болезни, лекарства
Как и чем чистят лимфатическую систему?
попытаюсь угадать.... Доместосом? по крайней мере НЕ малахов
какой идиот это придумал?