Болезни, лекарства

как убрать родинки на теле,это не вредно?

смотря какие родинки. у меня была родинка и она мне очень мешала потом мне соседка рассказала что у её мама избавилась от родинок сама. ну и я попробовала и я не жалею. очень обрадовалась когда я тоже избавилась. я взяла обычный уксус пере мешала с мукой и получилась масса похожая на тесто потом потихоньку намазала на родинку не задевая кожу. потому что может кожу сжечь .а через 3 дня она у меня отвалилась и даже шрама нет. но у меня родинка была коричневая и торчащая .
Сергей Серый
Лучший ответ
можно рак кожи заработать
Ирина Яковлева
Это вредно, иногда родинки содержат в себе клетки рака. У любого онколога спроси
вредно
Сауле Минаева
Родинки можно убирать только в крайнем случае, и то только после консультации у врача-дерматолога или хирурга-онколога. В остальных случаях рисковать не стоит. Вопрос об удалении родинки ставится тогда, когда родинка начинает быстро увеличиваться или создает явный косметологический дефект, либо находится в месте постоянного раздражения.
Алла Охова
к дерматологу надо. не зря ж они, родинки, есть. вредно. но это ваш выбор и ваш риск, а что делать, если смущают.
Что-то типо операции
И в частых случаях вредно!
Sergej Miller
Только в медицинском учреждении. И то не всегда соглашаются.
Обратись к дерматологу и обсуди это ведь удаляют их
F.
Farrux .uz
в любом случае будет вредно
сначала анализ на онкологию сделают, а потом, в случае если там все нормально то можно удалить. в любом случае к дерматологу, он подскажет что дальше.