Радикулит, добро пожаловать в схему.
Финалгин и жена в обнимку.
Если скрючит то мовалис.
Болезни, лекарства
на работе поднял тяжелую канистру. сейчас у меня дискомфорт в области левой почки. Что это может быть?
Опущение, надо лечить.
Может быть мышца от напряжения, может быть нерв зажало, а может и предгрыжевое что-либо.
Покой, тепло и массаж вам в помощь
Halilov Halil
Какой массаж?! Вы же еще диагноза не знаете, а уже предлагаете! Должны же знать, если правда массажист, что любое острое состояние, воспаление или обострение - прямые противопоказания к массажу! Саморекламой занимаетесь, а навредить не боитесь?!
Георгий Генералов
а нас учили,что массаж показан вне острого периода,при стабилизации состояния,да и греть первые 2 суток любую травму нельзя))))))))
пришло время ему заболетьа тут канистра под руку попала можно и нанеё свалить. боль с лева вы правша . у левши боль всегда с права . теперь о том как от этого избавится . максимум прогибы и максимум наклоны желательно доставать руками пола не сгибая колен начинать медленно постепенно наращивать скорость. после разбросать спички по полу и поднимать правше только левой рукой а левше правой . люди вы что врачей слушаете какое нахрен защемление вы видели позвоночник это савершенство . это наш стержень всё тело на нём держится и если так всё просто человечества бы давно на земле бы небыло . весь позвон. в сухожильях и мышцах он настолько защищён от перегрузок от тяжести скорее грыжа вылезет человек дальше просто тяжесть поднимать нестанет. а нерв может болеть от вирусных болезней, у нерва наружняя оболочка от осложнения уничтожилась вот он и начинает болеть .а у вас от наклонов должно пройти делайте их всегда. вам удачи.
Сходите к терапевту или нефрологу, нужно исключить нефроптоз (боли возникают после какого-нибудь физического напряжения, подъема тяжести, интенсивного кашля или в конце рабочего дня. Они уменьшаются в положении на спине или на больном боку.)
у моего мужа тоже так было, аккамуляторы камазовские таскал, кололи ему диклофенак, нерв у вас защемило.
Мейрамбек Макашев
Единственное , что скверно , то , что диклофенак разрушает печень пострашнее алкоголизма и быстрее. Если уж колоть , то МИЛЬГАММА и МИДОКАЛМ -РИХТЕР.Сам страдаю поясницей 30 лет.