Болезни, лекарства
Одолел хандрос,в области левой лопатки.Кто поможет советом?
колю мидокалм, натираю капсикамом, может есть что то эффективнее?
а вы уверенны, что у вас именно хондроз?! при заболеваниях сердца, например при приступе стенокардии, боль иррадиирует под левую лопатку, в левую руку, в нижний край левой челюсти, в левую половину шеи. вам бы к врачу сходить не мешало и ЭКГ сделать.
Абзал Мусабаев
Нет, сердце в порядке,это точно.
химические препараты которыми вы себя насилуете не лечат а убирают следствие
купите крем Тенториум и натирайте каждый день от основания черепа до крестца + воротниковая зона
а также где болит спереди и проекцию сзади-1 мес
пейте витамины Тенториум плюс-для того чтобы помочь организм справится с проблемой
и делайте утром элементарную зарядку 5 мин
баня - еженедельно
Абзал Мусабаев
Тенториум- в аптеке можно приобрести? Что в его составе? Это не относится к БАДам? Спасибо.
Валерий Кожамбердиев
если бы ваши БАДы были действительно эффективными,то они бы вытеснили с рынка медикаментов все лекарственные препараты,и назначались бы при всех патологиях!БАД-это биологически активная добавка к пище.это не лекарство.и эффекта от них,так же как и вреда,нет никакого.только перевод денег,времени и надежды на скорое выздорвление.обычное плацебо(пустышка)
Бассейн+сауна.
У меня та же проблема, только с правой стороны. Сделала массаж, физиолечение (амплипульс и лазер) , уколы Мильгамма, сейчас принимаю уколы Алфлутоп, ванны с морской солью. При этом занятие физкультурой обязательно.
Полезны Пилатес, бассейн. Стало лучше.
Абзал Мусабаев
Спасибо.
на всякий случай проверить сердце
Абзал Мусабаев
Нет,сердце в порядке. Просто уже не в первый раз такие "прострелы". Видимо не долечиваю.
Мне стало лучше, после ряда процедур и в завершении уколы "хондролон"очень хорошо действие оказаывают. Т. е. эффект после лечения почувтсвовала через 2 недели, и очень советую хондролон поставить. проконсультируйтесь с врачом по этому поводу.
А массаж вы не пробовали? Найдите хорошего массажиста!
Абзал Мусабаев
Конечно -массаж в первую очередь! Спасибо за ответ.
Попробуйте водочный компресс. Смочить водкой тряпочку или какое-нибудь полотенце, приложить к месту, сверху закрыть полиэтиленовым пакетом (чтобы водка быстро не выветривалась) , держать около часа, потом убрать.
Все лечение всегда строго инвидуальное, и хондрос быстро не проходит. Мне вот баня хорошо помает пропарюсь и легче. Выздоравливайте и не болейте! Удачи!
Абзал Мусабаев
Согласна с вами, видимо сама запустила. Прошлой зимой не долечилась, а сейчас вот с большей болью повтор болезни. Никогда не думала,что меня коснется эта болезнь-думала только бабушки ею болеют.