В субботу была тренировка на улице ( боевые искусства ) стало жирко, остался в одной майке. В воскресенье занимались в зале . Тренировка была тяжеловатая, нас положили на спину и ходили пятками по животу . Мне чуть чуть наступили на ребро . Но я потом все 3 часа отзанимался нормально, болей в сердце не было . самочувтвие было на подьеме . Назад шел с расстегнутой курткой .
Когда пришел домой ощущал только боли мышц по всему тело как это обычно бывает от тренировок, ноги, плечи ...и т. д . В понедельник всё было норм . А вот во вторник под вечер стало плоховеть ...голова начала гореть ...руки стали потетть . Когда засыпал, стало тяжело дышать . Потом отпустило . А проснулся я в 3 часа ночи от того что рука под подушкой онемела, голова горит .. в в области сердца ноющие тянущие противные боли . Отдавало в руку, в ногу, в другую руку ( сосудистое взбулькивание под кожей ) ...в голову бить стало . Я встаю меня шатает, дышать то тяжело то легко ...наклоняться стало больно . Потом отлегко я уснул . В 7 утра проснулся опять с этими симптомами, от страха аж язык трястись стал . Начинаю глубоко вдыхать - в сердце больно . Но потом через часик отпустило . Появились признаки простуды, ночью я чихал сильно, а сейчас за день у меня сопли ручьем ...ангина бешенная ( развезло ) .. сердце поутихло ...но все равно дает о себе знать . И я боюсь ОЧЕНЬ !
В апреле делал Кардиограмму - Показало полную норму . в 21 год я качался ...делал ЭКГ тоже была полная норма . А щас реально очень страшно, у меня отличные результаты и я не хочу бросать БИ . А с такими симптомами как утром .. даже 4 шага сделать - невозможно . боишься реально упасть, в глазах плывет, дыхание хреновое, в левую сторону отдает . И сосуды "булькают" под кожей везде . бьёт в голову .
Забыл добавить .. у меня остеохондроз позвоночника, и я так думаю с ночи вторника на среду - у меня простуда проявляться стала . щас реально развезло .
Но в то же время боюсь что может пяткой на ребро нажали ...и вот такое сделалось ...или мне тренироваться нельзя (((( кошмар !!!как думаете? помогите
Болезни, лекарства
Боли в области сердца !! Помогите советом !!!мне страшно
Я думаю что кроме простуды у вас межрёберная невралгия разыгралась.... она обычно возникает при переохлаждении .. при сквознячке
Это очень серьёзно.
Больше похоже на переутомление, оно бывает опасно для жизни, даже если у Вас сердце бегемота, без разницы.
За 1-2часа до тренировки обезательно сделайте загрузку длинными углеводами и белками, каши, миксы с крупами, 5белков от яиц без желтка. Это уменьшит повреждение организа.
После окончании тренировки (это очень важно, а то инвалидом станешь) в течении 15минут закинься быстрыми углеводами, например 2-3банана, можно шоколад грамм 60,батончики спецалиные есть для этого, короче что бы быстро в кровь попало. Это остановит повреждение организма.
Не шути с этим.
У меня в этом 17летний опыт.
Не шути с этим.
У меня в этом 17летний опыт.
межреберная невралгия
скорее всего вам защимило нерв от перегрузок вам нужна специальная лфк (лечебная физкультура) какая именно скажет врач. идите к неврологу
Это не похоже на проблемы с сердцем !!!
Возможно у Вас совпали простуда (вирус с признаками простуды) и обострение остеохондроза, при котором могут наблюдаться боли в области сердца. Полечитесь, понаблюдайте за своим здоровьем. Если же сомневаетесь в части целостности ребер, обратитесь к доктору, возможно нужно сделать рентген. Скорого выздоровления Вам и удачи!
Вам, друг мой, надо вот все это изложить врачам скорой помощи, которую вам обязательно стоит вызвать. Вы можете сказать, что боитесь того, что у вас найдут - так вот, оно у вас будет вне зависимости от того, приедут врачи или нет. Надеюсь, ничего серьезного.
обратитесь к доктору, возможно нужно сделать рентген.