Болезни, лекарства

какое лечение назначают при мастопатии,если таблетки мастодинона не помогли ?

вот точно чем можно вылечется я напишу потому как сама вылечелась во первых узи по гинекологии надо проити если там все в порядке тогла лечись лук головчатый штук 5 точно запеки в духовке очисть и ешь поверь это не не приятно печеный он сладкий и так каждый день и точно вылечешся сама вылечилась а было очень страшный диагноз врач даже на пункцию отправлял а когда принесла он перекрестился и с облегчением сказал а я думал резать придеться и тоже всякие мастодионы и тп пт но я не особо их принимала а гдето прочитала про лук и вылечилась а если по гинекологии проблемы то надо и там лечить но это не момешает
Dato Razumovsky
Лучший ответ
могут стеллу выписать, индол, индинол
Меняют на Циклодинон в каплях+ витамины и йод-актив)
Ренат Миникеев
мне помогло постоянный (т. е. часто в течение дня) массаж (растирала и потом разминала сама как могла) , и компресс 2 раза в день, обязательно на ночь перед сном. намазала не холодным спиртом а сверху подогретый капустный лист намазанный подогретым мёдом и сразу же закрывала ватой и плёнкой, прикрепляя это немного гиппоалергенным пластырем и быстренько прятала под что-нибудь тёплое, компресс конечно же эффективнее если положить сразу после массажа. За три дня всё это помогло, но всё время отнимало конечно, кажется только этим и занималась.
Маме еще и прожестожель назначали
вообще то мастопатия это болезнь не только груди. вам надо идти к гинекологу и проверять гормоны. при этой болезни всегда нарушения с гормонами