Болезни, лекарства

ничего не хочу делать, сонливость, внутри пусто, сухо, холодно. что со мной?

последний месяц нет желания ничего делать, стала сильней сутулица и стало трудней улыбаться. даже если смеюсь над чем то, то внутри попрежнему пустота чествая без эмоций. вечерами до слез доводят пустяки. что делать? что это такое?
@lmas_ M@zhit
Описанное Вами похоже на симптомы депрессии, той, которая не просто сниженное настроение, а серьезное психическое расстройство. Идите к психиатру, он поможет. Диагноз все же ставится при очной консультации
Светлана Фисенко
Лучший ответ
беременность / депрессняк / лень. В больничку, если ничего не найдут - шуруй на работы в две смены, до кровавых мозолей. Пустоты не будет точно.
Мы реагируем на изменения в пространстве. Идёт перестройка. ломка старого, отжившего своё мира,
http://naturalworld.ru/article_prognoz-na-2012-g-aleksandr-palienko.htm
Впереди аттестация, нужно делать глобальный выбор, куда идти учится, кем быть и тд. Это состояние называется неизвестность, многих это пугает.
Татьяна *****
у меня тоже самое, наверное депресняк!
причем как-то волнами, то отпускает, то опять с головой накрывает!
Это Апатия. нужно внести изменения в повседневную жизнь.
ой какие мы все тут нежные, как мы тут в 20 лет все в депрессии. Воистину - многие знания рождают многие печали. Перечитайте Джерома К Джерома. найдете у себя все болезни. А серьезно - отвлекитесь, займитесь полезным делом, физкультурой, с мальчиком в клуб сходите. Фигня это а не депрессия. Слов ученых понахватались!
N N
возможно, Вы что-то изменили в жизни и это повлияло на состояние. но не пожелали спросить.
температура или отравилась
Попробуй проанализировать от чего это у тебя ( может засела внутри вовремя нерешенная проблема) . Еще такая депрессия (с апатией и внутренней пустотой) бывает у людей которые слишком усердно и долго готовились к экзаменам. Если так, то достаточно просто отдохнуть. Если дальше настроение будет ухудшаться иди ко врачу.
мне кажеться, что ты беременна. Проверся. Если да, то поздравляю.