Болезни, лекарства
ничего не хочу делать, сонливость, внутри пусто, сухо, холодно. что со мной?
последний месяц нет желания ничего делать, стала сильней сутулица и стало трудней улыбаться. даже если смеюсь над чем то, то внутри попрежнему пустота чествая без эмоций. вечерами до слез доводят пустяки. что делать? что это такое?
Описанное Вами похоже на симптомы депрессии, той, которая не просто сниженное настроение, а серьезное психическое расстройство. Идите к психиатру, он поможет. Диагноз все же ставится при очной консультации
беременность / депрессняк / лень. В больничку, если ничего не найдут - шуруй на работы в две смены, до кровавых мозолей. Пустоты не будет точно.
Мы реагируем на изменения в пространстве. Идёт перестройка. ломка старого, отжившего своё мира,
http://naturalworld.ru/article_prognoz-na-2012-g-aleksandr-palienko.htm
Впереди аттестация, нужно делать глобальный выбор, куда идти учится, кем быть и тд. Это состояние называется неизвестность, многих это пугает.
у меня тоже самое, наверное депресняк!
причем как-то волнами, то отпускает, то опять с головой накрывает!
Это Апатия. нужно внести изменения в повседневную жизнь.
ой какие мы все тут нежные, как мы тут в 20 лет все в депрессии. Воистину - многие знания рождают многие печали. Перечитайте Джерома К Джерома. найдете у себя все болезни. А серьезно - отвлекитесь, займитесь полезным делом, физкультурой, с мальчиком в клуб сходите. Фигня это а не депрессия. Слов ученых понахватались!
возможно, Вы что-то изменили в жизни и это повлияло на состояние. но не пожелали спросить.
температура или отравилась
Попробуй проанализировать от чего это у тебя ( может засела внутри вовремя нерешенная проблема) . Еще такая депрессия (с апатией и внутренней пустотой) бывает у людей которые слишком усердно и долго готовились к экзаменам. Если так, то достаточно просто отдохнуть. Если дальше настроение будет ухудшаться иди ко врачу.
мне кажеться, что ты беременна. Проверся. Если да, то поздравляю.