как в фильме ужасов. Фотки язв на руках показывали и прочее, мол все мединституты объездили и никакие ни антибиотики, ничто не помогает. Одна баба соляркой обливается, и мол тогда они вылазят. Так убедительно рассказывали - мол русские врачи-дибилы как всегда даже лечить не хотят! Либо природа мутирует, либо биооружие применяют, либо ГМО виноваты.. . Шоу малахов раскрутил, аж заинтересовало, чуть было не поверил.
В поисках правды, ибо подкожный паразитизм существует в виде клещей (чесотка) , или лентовидных червей (моргеллова болезнь) , порылся на иностранных сайтах - раз в России врачи дураки (как там утверждалось) , то не во всём же мире! Нашел следущее - Психическое заболевание, впервые зарегистрированное в 1938 году шведским учёным Карлом Экбомом, когда людям кажется присутствие всяких дряней внутри их, сопровождаемое галлюцинациями. Причём это расстройство настолько сильно, что приводит к дермотиту в виде язв и прочих кожных высыпаний.. .
А вы что думаете? Малахов кучу психически нездоровых людей в студию притащил, или действительно прогрессирует какая-то новая болезнь?
Болезни, лекарства
Сегодня у Малахова были женщины, которые утверждали, что в них всякие черви, комары, двухвостки вылупляются
Жаль, не видела это шоу. Насчет новой болезни очень сильно сомневаюсь. А что, все эти звери только на героях программы жили? На членов их семей не расселялись?
почаще зомби ящик смотрите и не такое привидится.!
Малахов это ток шоу. . не верь глазам своим
году в 99 привезли мальчика. Д-з гнойный эпидидимит, вскрыли - воспалённая гидоцида, убрали и на гистологию. Заключение: круглый червь. В сочи комарик укусил.
Паразиты были, есть и будут. И их виды бесчисленны. Всё это вполне реально. Как нам людям для существования необходима среда, где мы сможем жить ( дышать, питаться, продолжать род) , так и паразиты приспособились выживать. В человеческой или животной плоти. Не реально изучить все виды и излечения от них. Вообще им попасть в организм ничего не стоит, поскольку они по всюду. Пыль, со вздохом которой могут содержаться яйца, не видимые глазу. Не соблюдение гигиены или приём продуктов питания содержащих внутри себя чего нибудь подобное. Поэтому для профилактики любому человеку нужно пропивать от глистов таблетки, даже тем, которые говорят что у них их нет. В поисковике можно посмотреть видео о паразитах их среде обитания, кто не верит.
нет врачи не дебилы но и хорошего мало основания :многие сесии покупают, знаний от этого ноль и что вы от меня похвалы ждёте говорю нет. моя мамочка на том свете от васпаления в 39лет. и за это я их ненавижу. низкий поклон хирургам, стоматологам, акушер гинекологам. остальные для меня несуществуют. теперь о том что они лечат а что нет . не лечат сам корень болезни а всего лишь последствия и этот нетронутый корень продолжает портить жизнь . нарушение обмена веществ не лечится вообще. как бы они нехвалились. теперь о червях . началось всё с какой то пылинки то есть зародыш будущего червя скорее ядро этого зародыша здесь иммунитет должен был уничтожитьего без промедления его слабость подвело организм и оно начало своё развитие и мы уже увидели взрослыш червей пригодных производить потомство . и что должны были сделать врачи в этом случае. отровить неполучится ведь они в теле человеческом достанется и ему . антибиотики бессильны они борятся с тем что мы видим в микраскоп но неболее того. вот так у человека и происходит . выходит он в народ, наловит всяких вирусов да инфекций, бактерий и незная что в нём поселились квартиранты, выращивает их в себе и только когда температура начинает подниматся когда эта вся гадасть набрала силу с которой уже более сложно справится и только тогда мы начинаем осозновать своё не лёгкое положение . а почему не намного раньше . когда пришли с улицы с только что выловленным этим хламом то есть молодым не очень развитым . вот почему во время нано технологий именно это не развивается и не расматривается кроме как на лицо маску как глупо . даже сидя на печке можно заболеть нивыходя на улицу. расскажу случай про червей . одна женьщина начала худеть не рожала её муж уже начал от неё гулять а жена уже дальше постели не ходила. и мужик спешит на дискатеку в клуб, она кричит ему в след: принеси мне воды а он уже на улице, возле дома стояло ведро с известью осталась после побелки дома, прошёл дождь и в этом ведре эта вода и набралась . мужик черпанул банкой эту самую воду и принёс её жене, поставил на стул и убежал . приходит под утро домой, на кровати сидит жена и возле её ног на полу лежит масса несколько кило весом . жена и рассказывает : выпила эту воду и среди ночи живот начало крутить и потом вышло это чудовище и после этого она пошла на поправку
, родила ребёнка . в этом случае эта гадасть жила в животе и вода её напрямую убила. а у малахова у женьщин черви жили в теле то есть яд должен идти по крови и при чём яд мощьный а сколько он сделает вреда для самого человека если его самого не отравит. нам пириходится в это верить и обмана в этой передачи совсем нет . с тела лезеть червь а вы говорите псих. больная . я думаю вы просто нехотите верить своим глазам . я думаю скоро придёт на землю такая болезнь что спит будет просто пылинка на атомной бомбе и даже потом вы будете фамой не верующим.
Sagira Dyussebaeva
исчерпывающий ответ!
Sagira Dyussebaeva
исчерпывающий ответ!
Sagira Dyussebaeva
исчерпывающий ответ!
Sagira Dyussebaeva
исчерпывающий ответ!
Мереке Бекбосынова
Вам бы жуткие истории на базаре за деньги рассказывать, да трусами торговать. Вы типичный представитель кликушества и мракобесия, собирающий всякий бред по углам. В старину за это плетьми при всё честном народе, если не сможет предоставить доказательств, кроме своих слов.
был бы Лаврентий Палыч (кормилец) так не каких бы комаров бы не было. . в общем всё бы зае.... ь бы было...
Мухит Беркинбаев
а почему вы думаете что остались бы вы?
К Малахову, конечно, часто идиоты ходят. Но.. . я уже ничему не удивлюсь.