Болезни, лекарства
Кто поможет? у мужа температура((((((((((
У меня муж заболел, температура была, я его напоила фервексом с медом и уложила спать, температура вроде спала, но он разговаривает во сне и весь мокрый. ЧТо мне теперь делать с ним?Вы не подумайте что я больная, просто мне 20 лет, и у меня впервые такая ситуация(
Немедленно вызывайте "скорую", это не шутки, дело идёт в ночь!!!
А скорую или врача не додумалась вызвать ?
Вызывайте скорую!!!!
Ничего не делать. Сон - лучшее лекарство.
А завтра вызовите врача на дом, если ещё будет температура.
потеет значит лекарство действует. Лучше пусть спит отдельно. Чтоб не заразится.
Лучше вызвать врача хуже от этого не будет.
Скорую вызови и не придумывай ничего!
раз мокрый, хорошо.... потеет, температура сама спадет.... до 39 температуру взрослые нормально держат еще.. .
это где это она интересно укольчик анльгин с демедролом сама найдет а? ? такое только на скоряке проколят...
фервекс действует, если потеет, значит охлаждается, температура нормальзуется. Кутать не надо, и дополнительно лекарств не давай. Завтра или ночью, смотри по состоянию, вызывать врача.
Анечка, если он очень горит, горячий то нужно взять мокрое полотенце и протереть его, а если мокрый, потный это хорошо значит зараза выходит, пусть спит под одеялом, утром проснется ему станет намного лучше. . УДАЧИ ВАМ! ! НЕ БОЛЕЙТЕ!!
укрыть потеплее пусть потеет, это нормально. приготовь чая, разбуди напои его. и пусть дальше спит
дай ему парацетомол, температуру собъет!
Сейчас температура какая? Мне при высокой температуре помогает укольчик анальгин+димедрол. Весь мокрый и бредит во сне-наверное очень высокая температура.
Анальгин и димедрол свободно покупается мною в аптеке как раз на сезон гриппа, потому что скорую иногда фиг допросишься
С одной стороны, мокрый- это даже хорошо, а с другой даже и не знаю! Много кто разговаривает во сне, это не страшно, а если он горячий, то Тряпку с холодной водой и промакивать его, короче сбивать температуру не только таблетками, но и вот таким способом! Только вот в холодный душ, все таки не стоит!
И еще, укрывать, как написано выше, наверное тоже не надо! Температура пойдет вверх! Согласись! ?!