Привет. девочка! Жизнь - путешествие между двумя точками. которое нам дарит НЕКТО.
Финал знаем мы все.
Так стоит ли спешить и быть неблагодарными?
Может просто изменить маршрут?
Никто не знает. что ждет его.
Даже за ближайшим поворотом.
Пусть лучше твой вопрос уснет навсегда.
Ты - это неповторимый блистающий мир.
если не понят или не принят другими - это
их проблемы, а не твои...
Болезни, лекарства
какими лекарствами можно уснуть навсегда?
Выпей керосина.
Любыми.
"Всё есть и яд, и лекарство, и лишь доза делает одно другим. "
Цианистый калий - выбор профессионалов ...
валерианкой с пустырником
Глюконат кальция 2 таблетки))
Фенозепам, Элениум, Реланиум и алкоголь, желательно все вместе и побольше
Элениум 500 мгм. + 250 мл. водки, успокаивает ...
контрофактными, отечественными
да почти любыми. тот же фенозепам
попроси кого нибудь в этом, ложись спать а другой человек откроет газ на полную- быстро и безболезненно
Можно сэкономить и купить крысиный яд. Тебе помощь, да и грызунов меньше станет.
Димидрола обожрись. И капут и глюки словишь
А жить и справляться с трудностями слабО? Ты докажи, что умеешь жить, а ни сдохнуть. А если уж хочешь, так ни пиарься на весь мир.
верёвкой и мылом
Всё зависит от организма один может умереть от асперина а на второй не подействует и галоперидол)
Аскорбиновая кислота-достаточно 1 таблетки)))
Мда. Напоминает комикс про то, что не следует пальцы в розетку совать.
Не спи 12 дней :) спать захоччется ппц как... и всё живи во сне
Прыжком с высоты
Пиончика себе накапай
Жить, любить, детей воспитать, а если сложно
,то спроси у близких. Воспитай детей чтоб не знали такого.
Бейся до конца.