Болезни, лекарства

Что делать у мужа температура 39.6 его всего трясёт .врачи поставили кишечный грип и сказали в больницу!Он отказывается

Правильно делает, что отказывается. Температура может несколько дней держаться. Только пусть насильно пьет чистую воду побольше. Можно рядом с туалетом) Я серьезно.
Кишечный грипп - 3-4 дня тяжелое состояние, потом практически сразу все проходит и человек буквально за день приходит в себя.
Прошу понять меня правильно. Я не против больницы в принципе. Я против наших больниц, положат и даже подходить не будут. И против врачей, которые предлагают больницу исключительно чтобы снять ответственность с себя. Я несколько раз в жизни с этим сталкивалась. Сидите рядом с ним и поите его, хоть из ложечки. Температуру, всё же сбивайте.
У меня год назад так же болел сын. Четыре дня. Потом поправился в одночасье.
Но, конечно, следите.
Виктор Золотовский
Лучший ответ
помрет от обезвоживания - все равно отвезут. на вскрытие.
За8 минут ваш любимый уже мужем стал! Прогресс! Анальгин дайте, и температуры не будет.
Зачем с гриппом в больницу? Я бы тоже не поехала. Лечите его дома.
Артем Юров
кишечный грипп как правило проходит в течении пары дней сам .больше пить .есть можно только сухари .
А вы сидите на Ответах?? ? Его надо пинками в больницу.
Elcin Elekberov
с этим не шутите везите насильно в больницу
пинками в больницу или хотя бы скорую вызвать.
если он тебе дорог немедленно в больницу, а то ( НЕХОЧУ) он скажет паталогоанатому
Скорую вызовите - они сами его пинками запихают.
Samir Babaev
С компа встать!!! БЫСТРО!!!! И бегом мужа в больницу!!!! Хочешь быть вдовой?? ? Не слушай его, он выделывается, а ты умнее и адекватнее!!!!