Болезни, лекарства
Часто болит голова, какие есть наиболее сильнодействующие, и более -менее безопастные таблетки
я пользуюсь уже больше 10 лет и недавно, что врачи сейчас выписывают такой рецепт ...это спазмолгон + аспирин +2 табл цинаризина.... обычно хорошо помогает.... но у меня иногда бывают боли по 3 дня на магнитные бури.... вот тут уже ничего не помогает... хотя у всех по-разному... попробуйте.... кому советовала многим помогало...
изначально не зная диагноза. какие могут быть советы!
Спазмалгон, вообще лучше сосуды почистить....
Ну начнем С Того, Что Безвредных Лекарств Не Бывает.... Ну Если Надо Перечисляю: Баралгин (Брал) , Спазмолгон (Спазган), Ибупрофен (Бруфен, Альгофен, Анфлаген, Артофен, Артрил, Бруфаник, Буфиген, Эбуфак, Иборуфен, Ибуметин, Инфлам, Ламидон, Мортифен, Мортрин, Напацетин, Нобфен, Куприн, Нурофен, Раксофен, Ребуген, Релкофен, Реумафен, Руприн, Секлодин, Сендафен, Дигмофлекс, Ипрен, Ибупроф, Ибупрон, Профен), Брустан (Спондифен)... Пожалуй Хватит....
Попробуйте носить воротник ортопедический, очень помогает при головной боли. Походишь в нем, потом долго голова не болит.
надо узнать от чего болин. может из за давления, а может опухоль. Просто так боль не стоит снимать до следующего раза.
Частые головные боли - СЕРЬЕЗНЫЙ симптом разнообразных заболеваний, вероятней всего В Вашем случае неврологического генеза. Как бы не хотелось, необходимо обязательно сделать МРТ головного мозга, рентгенографию шейного отдела позвоночника, УЗДГ (узи сосудов головного мозга) и обратится к неврологу. А самолечение ничего не даст, если Вам уже не помогают обычные спазмолетики и анальгетики, не стоит переходить на более сильные препраты. Это опасно
Глицин или Андипал, у меня тоже голова часто болит, невролог выписал помогают, еще уколы хорошии есть Церебрализин, правда стоят они 760
спазмолгон
Если голова болит чаще 8 дней в месяц, ее нужно ЛЕЧИТЬ, а не снимать обезболивающими. Они почти ВСЕ вызывают зависимость и в итоге учащают головную боль еще больше.
может стоит обследоваться?