Болезни, лекарства

Подскажите, как избавиться от перхоти раз и навсегда? Перхоть образуется из маленьких ранок на голове, которые шелушатся

С помощью перхоти организм избавляется от чрезмерного количества белков
и жиров. Причиной, может быть, переедание, в целом, либо-избыточное потребление
продуктов животного происхождения или жирной пищи. Появление перхоти
свидетельствует о нарушениях в работе выделительной системы, а, также, о переменчивости
настроения, нерешительности, нервной возбудимости и вспыльчивости.
Лечить внутреннее наружным-пустая трата времени и финансов.
МЫ то-что МЫ едим.
Алексей Елисеев
Лучший ответ
Используйте сульсеновую мазь для волос
Павел Зубанов
ШАМПУНЬ ПРОТИВ ПЕРХОТИ
Состав шампуня против перхоти: мёд, экстракт прополиса, экстракт берёзовых почек.

Причиной появления перхоти является микроскопический грибок. Под действием неблагоприятной экологический ситуации, стрессов, неправильного ухода за волосами, гипо- и авитаминоза и других факторов грибок активизируется, что и приводит к появлению перхоти.

В состав шампуня входят мягкие моющие вещества, которые не раздражают кожу головы и защищают волосы от чрезмерного высушивания. Уход за кожей головы и корнями волос обеспечивают натуральный пчелиный мёд и провитамин В5.

Способ применения шампуня против перхоти: небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, вспенить, тщательно смыть. При необходимости процедуру повторить.

Советы специалиста:

- экстракты прополиса и березовых почек эффективно препятствуют появлению перхоти;

- пчелиный мёд питает и укрепляет корни волос, способствует их росту;

- витамин В5 наделяет волосы энергией и силой;

- подходит для частого ежедневного применения;

- одновременно с Шампунем против перхоти рекомендуется применять Программы контроля здоровья для нормализации обменных процессов в организме;

- для достижения наилучшего результата используйте шампунь совместно с бальзамом – ополаскивателем Тенториум.

Противопоказания: не рекомендуется при непереносимости компонентов продукта.
Илья Луцишин