Болезни, лекарства
как навсегда избавиться от Перхоти?
раньше ее было мало, теперь же_на голове не понятно что!ничего не помогает(только на какое-то время..
Кушай апельсины
Есть такой шампунь- Себорин. )
оторвать голову и все - перхоти уже НИКОГДА не будет
Есть мази специальные. Это надо сходить к врачу, к кожнику, сдать анализ крови. Они обнаружат причину появления перхоти. У всех людей причина разная. И вам назначит лечение, ну может мазь пропишет на голову, либо бальзам специальный, которым нужно полоскать волосы. Так же может прописать таблетки. А может ещё сказать, что вам лучше ни есть. вот. Первым делом в кож деспансер. А эти шампуни от перхоти, они не лечат голову, они убирают поверхностную перхоть, а болезнь остаётся в голове.
Перхоть по научному - себорейный дерматит. Надо идти к дерматологу. Он назначит анализы, чтоб выяснить причину. И потом назначит лечение.
Сходи к дерматологоу, а то советовать можно бесконечно, надо определить тип, причину и. т. д. а потом станет понятно, чем лечить. Если в Москве то в Сокольниках есть институт кожно-венерологических заболеваний как то так звучит, лучшего места для диагностики и лечения всякой кожной фигни не найти. Аха, не ленись, сходи, к врачу....
Мне помог шампунь Clear
Как и обещали за 4 недели прошло.
А вообще рекомендуют периодически менять шампуни разных марок, чтоб шампунь действовал.. . а волосы и кожа головы привыкают постепенно к одному и шампунь перестает действовать.
Как и обещали за 4 недели прошло.