Привет читающим, у меня такая проблема, уже где то полтора месяца каждый день, когда просыпаюсь(Просыпаться стало очень тяжело), у меня температура 36.6-36-8, поеду на пары, посижу одну пару, у меня начинается жжение в глазах, температура стабильно либо 37.0 либо 37.5.
И так изо дня в день, таблетки пил, помогают, но только сбросить температуру , на следующий день так же точно..
Витамины ем.
Еще побаливает шрам от аппендицита который вырезали в 4 месяца назад.(Может быть и от морозов болит, незнаю даже).
Что это может быть?* Насморка не чувствую, кашля нет, горло не болит?! Хелп ми)
Болезни, лекарства
Температура без признаков простуды!
Температура не всегда бывает строго только при простуде, как считают многие. Она бывает при всех воспалительных заболеваниях с окончанием на "-ит": аппендицит, панкреатит, гастрит, холецистит, цистит, перитонит, гайморит, тонзиллит и т. д. Возможно идёт последствие гнойного аппендицита. Нужно Вам идти обследоваться к врачу, сдать все необходимые анализы, чтобы узнать где идёт воспаление и начать лечение. Желаю удачи!!!
Хр. холецистит подобное даёт. И еще мульон и тележка вариантов. Без нормального обследования никто нормального совета не даст, только спрофанируют проблему.
Такая температура значит, что в организме идет воспалительный процес. Лучше сходи к терапевту, чтобы он посмотрел тебя. У меня такое было из-за горла, хотя оно не болело вообще. Я подлечилась и все - температура ушла.
Еще прошлой зимой ходила месяца 2 с такой температурой, но прошло само как-то.
Сто процентов какой-то воспалительный процесс в организме идет. У меня тоже бо такое - температура о 36 и 8, то 37 и 2, тоже глаза пекло в к обеду. Было так года пол, ни к кому не ходила, только кровь на все сдала - се нормально, пропила витаминный комплекс и все прошло.. видимо переутомление или чет с иммунитетом было. Но в твоем случае, с учетом недавней операции, срочно анализы сдать и к лечащему тебя до этого врачу!
Удачи и крепкого здоровья=)!