Болезни, лекарства

Температура без признаков простуды!

Привет читающим, у меня такая проблема, уже где то полтора месяца каждый день, когда просыпаюсь(Просыпаться стало очень тяжело), у меня температура 36.6-36-8, поеду на пары, посижу одну пару, у меня начинается жжение в глазах, температура стабильно либо 37.0 либо 37.5.
И так изо дня в день, таблетки пил, помогают, но только сбросить температуру , на следующий день так же точно..
Витамины ем.
Еще побаливает шрам от аппендицита который вырезали в 4 месяца назад.(Может быть и от морозов болит, незнаю даже).
Что это может быть?* Насморка не чувствую, кашля нет, горло не болит?! Хелп ми)
Температура не всегда бывает строго только при простуде, как считают многие. Она бывает при всех воспалительных заболеваниях с окончанием на "-ит": аппендицит, панкреатит, гастрит, холецистит, цистит, перитонит, гайморит, тонзиллит и т. д. Возможно идёт последствие гнойного аппендицита. Нужно Вам идти обследоваться к врачу, сдать все необходимые анализы, чтобы узнать где идёт воспаление и начать лечение. Желаю удачи!!!
Айдын Утег@лиев
Лучший ответ
Хр. холецистит подобное даёт. И еще мульон и тележка вариантов. Без нормального обследования никто нормального совета не даст, только спрофанируют проблему.
[D
[Chice De Almaty]
Такая температура значит, что в организме идет воспалительный процес. Лучше сходи к терапевту, чтобы он посмотрел тебя. У меня такое было из-за горла, хотя оно не болело вообще. Я подлечилась и все - температура ушла.
Еще прошлой зимой ходила месяца 2 с такой температурой, но прошло само как-то.
Сто процентов какой-то воспалительный процесс в организме идет. У меня тоже бо такое - температура о 36 и 8, то 37 и 2, тоже глаза пекло в к обеду. Было так года пол, ни к кому не ходила, только кровь на все сдала - се нормально, пропила витаминный комплекс и все прошло.. видимо переутомление или чет с иммунитетом было. Но в твоем случае, с учетом недавней операции, срочно анализы сдать и к лечащему тебя до этого врачу!
Удачи и крепкого здоровья=)!