Болезни, лекарства

Губы сильно трескаются и шелушатся! Намазала медом вспухли и покраснели! Что делать?

Мои доченьки пользуются... ОБЛЕПИХОВОЙ....

Гигиеническая помада с ароматом облепихи – эффективное профилактическое средство по уходу за кожей Ваших губ.
Предназначена для ежедневного мягкого ухода для детей и взрослых в течение всего года.

• Масло облепихи прекрасно питает и смягчает кожу губ, способствует заживлению ранок.
• Масло какао обладает увлажняющим и смягчающим действием.
• Комплекс растительных масел и смягчающих добавок оказывает регенерирующее действие, питает кожу губ и предотвращает появление сухости и шелушение.
Способ применения:
Равномерно наносить на губы по мере необходимости.

Антон Переходенко
Лучший ответ
витаминки-мазь с А. Е. Д..
Гигиеническую помаду использовать. На мед может быть аллергия.
Масло облепихи.
смыть мед, разумеется, и выпить фенистила или кларитина))
Гигиеническая помада, влажной зубной щеткой круговыми движениями, по часовой стрелке массируйте губы затем крем питательный. Успехов!
Bakhtier Shavkatov
Мед сушит. Лучше сметаной, слив. масло. Но еще лучше кремом жирным.
какой-то фильм недавно смотрела девчачий, так там у девченок губы вспухли из-за помады на натуральном масле. оказывается, аллергия. ну они овсянную кашу на губы положили и чики-пуки все стало)) (ох насоветую же я сейчас...)))
я пользуюсь биоконовской гигиенической помадой, там есть синяя от мороза и зеленая универсальная.... они сразу же заживляют))))
Надо было бальзамом помазать. . Медом, конечно, тоже можно, но если нет аллергии, может у вас аллергия на него?
Терпи лето скоро
Бальзамов куча или помад гигиенических ( бальзамы всё же лучше) , а если уж на то пошло, маслом попробуй, на мёд у тебя походу аллергия.