Болезни, лекарства

Через сколько спадет отек после перелома?

Трещина в кости, нога все время немного отекает и синеет. Подскажите пожалуйста кто ломал ногу, через сколько будет меньше отекать, спасибо?)
Все зависит от твоего организма. Но чтобы быстрее все сросталось кушай все натуральное ( молоко сыр сметана-- это кальций и крепкие кости) Не пей всякое дерьмо (все газировки и лимонады с газом). Еще есть такой древний способ чтобы кости сростались быстро нужно добавлять медь в еду. Берешь старинную медную монету (не выше1900 года .современная медь не пригодна для этого в ней много примесей) Натираешь на мелкую стружку напильником и добавляешь в пищу. Кости срастаются за несколько дней, проверено на старих людях. (ведь как известно у пожилых кости сростаются плохо)
Артём Морозов
Лучший ответ
Валерий Булас Эм, может все-таки медь не стоит? Кости состоят из кальция, да и организм такую медь не усвоит, зато срать больно будет.
Дмитрий Старков Ты адекватный вообще, такое советовать?
Мазь "Траумель С" Вам в помощь. Из аннотации:
"Показания: Острая травма, вывихи, ушибы, растяжения связок, переломы костей, кровоизлияния и выпоты в сустав, отеки после травм и операций, миозит, ревматизм мягких тканей, тендовагиниты, бурситы, эпикондилиты, артриты суставов, пневмония, пародонтиты, пародонтоз, нагноение десен, мастит, карбункулы, фурункулы, трофические язвы, экземы, нейродермиты, опрелости, ожоги, обморожения.
Дозировка и способ применения: Наложить на беспокоящие участки и легко втирать 2-3 раза в день, при необходимости чаще (до 5-6 раз) ; возможно также наложение повязки, введение с фонофорезом или электрофорезом (на анод).... "
сейчас "трещину" не ставят, это перелом без смещением. нога должна быть в гипсе. а отекать будет может пару недель после перелома. зависит, есть ли растяжение связок, подвывих и т. д.
Maruf Jamaloff
не скоро-у каждого по своему